11 сентября 2015, 17:16
Айриша
berry, мы утром и вечером едим кашу и набрали от силы грамм 150, такой активный руками нога машет, даже когда кушает ногой стучит ( девочки видели смеялись)
сейчас у нас 500 гр прикорма в день, надеюсь хоть немного прибавлять начнет
ничего себе как бывает.
я думала, что все на каше поправляются.
мы снова вечером кашу едим и у нас опять на ручках перетяжки и ямочки появились (получу от педиатра за перекорм)