11 сентября 2015, 14:07
Энерджайзер
berry, у них только забор 150 стоит же
я про мочу написала.
160р стоит.
кровь мы в поликлинике сдаем.
Энерджайзер
berry, у них только забор 150 стоит же
Энерджайзер
Айриша, в прогрессивках из вены берут только. Я малышу в инвитро из пальца делала
berryне особо. Интересней ее из коробки на пол выкинуть
Leva 🙂, в рот не тянет?
Mama Димы
Просто в форте сейчас выдает эту вакцину за 2060 руб,вчера не было. А в Росточке 3600. Как тпк?!
Navlarik
syr.dina, умница ты большая!
Navlarik
berry, ууу, в школе подхватила?
Leva 🙂
berry,грипферон капни, чтоб не разболелась и мелкой для профилактики.
Не болейте 🌷🌷🌷
Ol,ga
Navlarik, с новым при кормом вас! В поликлинике как думаете дадут добро на молочную кухню нам в 7 мес? Почём берете? Забирать в любое время? Оплачивать каждый раз или вперёд за курс?

МишкаПанда
Navlarik, я кстати так и не отписалась по поильнику)) вообщем мы купили кенпул, но Степа всё равно из него не пьет)))
Я сегодня с шутками-прибаутками напичкала в сына банку фрутоняни мясо с рисом и овощами, и каши тоже грамм 100-120. Никого из детей еще не пичкала(( но то, что он совсем не на и не растет и не набирает меня ооочень тревожит, ладно бы запас был, а то ведь сразу вес и рост отстает((
Айриша
syr.dina, а торт то торт вкусный? получился?
syr.dina
berry,у нас вечером тоже аппетит лучше,чем с утра)