12 сентября 2015, 04:11
Navlarik, самые первые на фото жетем и еще вчера звонила есть у них типа ходунки игровой комплекс , типа как Лева показывала, может видела
NavlarikKat_84
Девочки, а творог с 7 или 8 ?
Наш педиатр сказал, что с 9 мес 🙂
Энерджайзер
Ууууу а я с ночного загула))) сначала в караоке пели, потом в клуб поехали. Че т не радостно вставать в 8, если лег в 4))))
Shatenka
berry, спасибо, постараемся.
Сама даже не представляю как отвечать на подобные вопросы, чтобы и не обмануть и палку не перегнуть) Муж уже сейчас сказал, я про это с ней разговаривать не буду))
berry
Сейчас с мелкой ходили мочу сдавать, старшая дома оставалась!
Приходим-она дверь открывает и говорит мне: "Мама, а я знаю что такое секс!".......
"Это когда лепестки роз рассыпают по кровати и делают там все что хочешь.!"
Не знаю как реагировать.
cat
Еву и Софию с датками!
berryЭнерджайзер
Ууууу а я с ночного загула))) сначала в караоке пели, потом в клуб поехали. Че т не радостно вставать в 8, если лег в 4))))
у вас няня до скольки сидит с детьми?
Как Тимурик с няней засыпает? Или ты уложила и уехали?
berryShatenka
berry, спасибо, постараемся.
Сама даже не представляю как отвечать на подобные вопросы, чтобы и не обмануть и палку не перегнуть) Муж уже сейчас сказал, я про это с ней разговаривать не буду))
да уж. вопросы порой в тупик ставят. вроде и врать не хочешь и правду не расскажешь!
как дети появляются она теперь знает на примере младшей сестры. Но не знает как ребенок в живот попал.
Я сказала, что папа мне клеточку свою отдал. Она: как он тебе её в живот засунул? Я: пока мы спали клеточка сама заползла как маленький жучок.
Вот как-то так!))))))))
МишкаПанда
Navlarik, размечталась "через 10" готовься через 6 все рассказать)))
berry
Сейчас с мелкой ходили мочу сдавать, старшая дома оставалась!
Приходим-она дверь открывает и говорит мне: "Мама, а я знаю что такое секс!".......
"Это когда лепестки роз рассыпают по кровати и делают там все что хочешь.!"
Не знаю как реагировать.
Энерджайзер
berry, няня до 5)) а с детьми Дамир, я в 8 вечера уже уехала)) все папа, папа))
Lex
UlaZ, Евочку с 9-ю месяцами!
GorYu, Софочку с 7-ю месяцами!