Dinulya
berry, Напиши потом , что врач скажет.
Отчего такие показатели то?
Halezina
berry, А от чего это может быть? Это воспаление какое-то означает?
у нас по УЗИ слизь в мочевом пузыре. Предположительно из-за того что мало пьем.
До этого у правой почки лоханка расширена была (кстати на втором скрининге видно было уже), но на последнем узи с почками все хорошо было.
Нефролог все равно написала: структурная аномалия почек. И сразу заляпали нам 3-ю группу здоровья.
ну и лейкоциты были 7 - она сказала, что имеет место восполительный процесс небольшой. Прописали канефрон. Но думаю что в этот раз что-то посерьезнее выпишут.
Это еще мне Алексашка подсказала мочу в прогрессивке сдать (а то по анализам из поликлиники-у нас все зашибись)