7 октября 2015, 09:00
Yul@_На выхи не обязательно, многие в пятницу вечером уезжают и в понедельник с утра приезжают. Процедуры у меня электро сон, инголяция, свет лечение.
ЧУДаЧУДнаЯ!, ты же сейчас в санатории?? а на выходных там обязательно оставаться?
какие процедуры тебе назначили?
Хочу тоже напроситься, но на выходных дома хочу быть
