Пеппи Длинныйчулок
---
Девочки, я так собой горжусь, полсрока отмотала, а еще ни одного кг не набрала))) Прямо мЯдаль на Хрудь готова себе повесить)))
И ношу брюки, в которых ходила пузиком с Димой 10 лет назад.
Охотно верю! Сама до 20 недель 2 кг только набрала. Зато сейчас 27 идет, и все труднее себя контролировать. Тут съела на ночь 3 пирожка, и все + 1 кг привес сразу. Убирала 4 дня этот кг. Потом опять на ночь поела, плюсом сразу 1,5, вот опять убираю....эээх
У самой лишний вес имеется, поэтому борюсь за каждые 100 гр.
Девочки, озадачилась я комбезами на ребенка. Думала, что они у меня будут и не покупала.
А оказалось ничего нет на зиму.
На выписку одеялко надо и плюсом же комбез какой-то потом? Одеялко-то потом куда его? В одеялке в машине не пристегнешь. Или сразу на выписку комбинезон покупаете?
У меня первый ребенок летом родился, вообще таких проблем не знала ))