26 сентября 2015, 11:01
Нам тоже оч хотелось бы к морю... Да вот и хочется и колется )))
БТпосле смурфика мы тоже гномиком были, сейчас вроде и это отпадает потихоньку. Я ещё её все время в шапочке держала, т.к. волосатая, себя за волосы хватала, орала от боли и не отпускала
Светалек, моего сынулю родственники тоже со смурфиком сравнивали))) Ничего, отъелся, теперь гномик Вася)))
СветалекДобро пожаловать!!!
Привет мамочкам, вашим малышам и малышкам. Я -Света, доченька Дана родилась 11 июля 2015 в 05:00 вес 2600 рост 48. Живу на с/з и с некоторыми из вас уже знакомы, т.к."бродим в одном лесу" :roll:
Лора Ромашкинаhttp://www.sadiki74.ru/
Поделитесь ссылкой пож-та на сайт, где можно встать в очередь детского сада 🙂 спасибо большое!!!
Светалек
Привет мамочкам, вашим малышам и малышкам. Я -Света, доченька Дана родилась 11 июля 2015 в 05:00 вес 2600 рост 48. Живу на с/з и с некоторыми из вас уже знакомы, т.к."бродим в одном лесу" :roll:
Gretkaя разные мнения слышала насчет возраста детей.
надеюсь весной поедем! с Ромкой ездили в 1 год и 2 мес, идеальный был отдых, а вот в 1,8 было для меня мучение.
KseniaKazага, та самая 😊 Привет! Ок, как только попаду в ту группу , скину, ты там так вкусно ешь пирожное! А Даша, вспомнив тебя, нахватила вчера кучу такого добра !Светалек
Привет мамочкам, вашим малышам и малышкам. Я -Света, доченька Дана родилась 11 июля 2015 в 05:00 вес 2600 рост 48. Живу на с/з и с некоторыми из вас уже знакомы, т.к."бродим в одном лесу" :roll:
Светалек, привет-привет) Ты та Света, что с нами бродит по лыжной базе?
Я Ксюша-мама единственного жениха в нашей компашке))) Скинь фотки с прошлой гулянки в группу в контакте)
e-katerinasЛора Ромашкинаhttp://www.sadiki74.ru/
Поделитесь ссылкой пож-та на сайт, где можно встать в очередь детского сада 🙂 спасибо большое!!!
встаешь в очередь и подтверждаешь документами в течении 6 мес
Лора Ромашкинаe-katerinasЛора Ромашкинаhttp://www.sadiki74.ru/
Поделитесь ссылкой пож-та на сайт, где можно встать в очередь детского сада 🙂 спасибо большое!!!
встаешь в очередь и подтверждаешь документами в течении 6 мес
А где подтверждать нужно?
KseniaKazооо. что это у вас за злачное место????
Домисолька, 3 дня прогуляла, нос грею)
Знаю ваши тренировки... пешком до злачного места) Даша вон, танцевать дома не зря начала, видимо сказываются тренировочки))))
e-katerinasпредположу что кулинария....)))) а я читаю про пироженки и так хочу-так хочуKseniaKazооо. что это у вас за злачное место????
Домисолька, 3 дня прогуляла, нос грею)
Знаю ваши тренировки... пешком до злачного места) Даша вон, танцевать дома не зря начала, видимо сказываются тренировочки))))
e-katerinasKseniaKazооо. что это у вас за злачное место????
Домисолька, 3 дня прогуляла, нос грею)
Знаю ваши тренировки... пешком до злачного места) Даша вон, танцевать дома не зря начала, видимо сказываются тренировочки))))
Marisha_V
KseniaKaz, делись рецептом))) а то я уже желе из ряженки, к чаю, видеть не могу (((
Масся
кто-нибудь покупает Carters, http://vk.com/club96267819 закупка слипы на молнии от 350 р, себе на заказывала😉))
KseniaKazО-Го-го!!!!
Лыжно-базовые осторожно!!! Муж обнаружил на нашей собаке клеща, а гуляют они только во дворе, в лес с собакой не ходят.