Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 том 6

3 031 сообщение · 267 271 просмотров · стр. 31 из 76
Домисолька
Патаха, ты на сайте сималенда или в закупке заказываешь?
У племяшки ДР, тоже игру настольную присматриваю. Хотела семейную, а теперь, похоже, надо для одного игрока.
- на дружественном сайте закупка еженедльно проводится, там и заказываю.
Семочку-богатыря с 3 месяцами!
Расти здоровеньким и счастливым!
Домисолька, все остальное имеется 🙂

Девочки, про табличку. Нас тут около 35 человек, активно болтающих. В личку кинули данные 12. Смысла поэтому не вижу, можно просто в первый пост корректировки внести и все.
Терри,а что скидывать надо? Я что-то упустила.
Сёму с трёшечкой! Новых умелок,побольше улыбашек!
Терри
Семена с трешечкой! Хорошего настроения!  :играем:

Домисолька
bookmark, спасибо!
Бегемот где находится? Раньше вроде в Орбите был или я путаю?

По-моему, в КС и в Фиесте (?) остались отделы.

Джага-Джага, берегись! Как самочувствие?
Я хвастанусь: вчера пришли с прогулки, муж пошел машину ставить, вернулся с теплющей мерреловской курткой для меня - съездил в спортмастер. Говорит, твой гардероб только для машины, а гулять с девчонками долго, чтоб не мерзла  :smitten:
в фиесте видела и в Парковом у нас тут по Краснопольскому пр
А я сейчас чуть в обморок не упала.... Ребёнок в зимних дема.риках(((((
Причём родители сами вполне так по погоде одеты....
Куда мир катится?!
Ольгa
Терри,а что скидывать надо? Я что-то упустила.

Дату рождения мамы, имя мамы, район проживания.
Вжииик
А я сейчас чуть в обморок не упала.... Ребёнок в зимних дема.риках(((((
Причём родители сами вполне так по погоде одеты....
Куда мир катится?!
как-то в конце мая было 25 градусов жары, ветра вообще не было. Мамашки гуляли в маечках, а детей одели в штаны, курты и ВЯЗАННЫЕ теплые шапки. Они бедные все сопрели
Вжииик
А я сейчас чуть в обморок не упала.... Ребёнок в зимних дема.риках(((((
Причём родители сами вполне так по погоде одеты....
Куда мир катится?!

О, начались осенние психозы 🙂
Я всегда недоумеваю, встречая маму с ребенком, когда мама в джинсиках и футболке, а ре в осеннем утепленном комбезе и вязаной теплой шапочке. Ну кааааак?
Терри,отправила)
Терри
Домисолька, все остальное имеется 🙂

Девочки, про табличку. Нас тут около 35 человек, активно болтающих. В личку кинули данные 12. Смысла поэтому не вижу, можно просто в первый пост корректировки внести и все.

А в группе в ВК 82 человека, кто все эти люди?
bookmark
Вжииик
А я сейчас чуть в обморок не упала.... Ребёнок в зимних дема.риках(((((
Причём родители сами вполне так по погоде одеты....
Куда мир катится?!

О, начались осенние психозы 🙂
Я всегда недоумеваю, встречая маму с ребенком, когда мама в джинсиках и футболке, а ре в осеннем утепленном комбезе и вязаной теплой шапочке. Ну кааааак?
а у нас наоборот,мама с папой тепло одеты, а доча легко,ей всё время жарко, мелкого одеваю по погоде
Домисолька,из нашей темки, и из темки помладше.
Ольгa, тебе же имя и ники говорят, когда в группу просятся?
Ольгa
Домисолька,из нашей темки, и из темки помладше.

Ааа, темка помладше многочисленная, там болтушки 🙂
Семёшу малыша с тремя месяцами!!!! Целых три месяца!! Большие ляльки все уже!!! Беззубых улыбок, новых умелок и по ночам сладких сопелок!!!
bookmark, я сама себя ругаю, что беречься надо... Не знаю где успеваю подхватить - вот даже вчера неподготовленная к такому была - капустой не запаслась.

Сегодня все планы насмарку(((( столько всего хотелось сделать в выходной. Лежу отлеживаюсь, слабость дурацкая

Канеш надо пересматривать гардероб, я все что-то в старых одеждах дохаживаю... Мне себе лень что-то присматривать, в привычном хожу. А вот девочкам все время что-то покупаю, зарекалась Вероне ничего не смотреть, от сестры много осталось, но нет - то распродажа, то "о какая красота!"😉)))
Домисолька
Ольгa, тебе же имя и ники говорят, когда в группу просятся?
ага,некоторые молчком просятся,смотрю профиль) совсем странных не принимаю.  Вот на днях какой то Вова просился. Два раза заявку присылал)))
А много кто с беременной темки с нами не общаются( в группу добавились и всё.
bookmark
Вжииик
А я сейчас чуть в обморок не упала.... Ребёнок в зимних дема.риках(((((
Причём родители сами вполне так по погоде одеты....
Куда мир катится?!

О, начались осенние психозы 🙂
Я всегда недоумеваю, встречая маму с ребенком, когда мама в джинсиках и футболке, а ре в осеннем утепленном комбезе и вязаной теплой шапочке. Ну кааааак?


Точно!
Отличное название - осенние психозы - лучше не е придума шь....
Малявок только очень жалко в такой ситуации....

Я вот по этому плводу с воспитателями ругаюсь - вс и оровят моего ребенка утеплить а то я мамашка н разумная легко ее одеваю !!!! Бееесит просто или еще лучше - напялят все в ч м пришла даже если утром прохладно а днем/вечером явная жара.....
Вжииик
bookmark
Вжииик
А я сейчас чуть в обморок не упала.... Ребёнок в зимних дема.риках(((((
Причём родители сами вполне так по погоде одеты....
Куда мир катится?!

О, начались осенние психозы 🙂
Я всегда недоумеваю, встречая маму с ребенком, когда мама в джинсиках и футболке, а ре в осеннем утепленном комбезе и вязаной теплой шапочке. Ну кааааак?


Точно!
Отличное название - осенние психозы - лучше не е придума шь....
Малявок только очень жалко в такой ситуации....

Я вот по этому плводу с воспитателями ругаюсь - вс и оровят моего ребенка утеплить а то я мамашка н разумная легко ее одеваю !!!! Бееесит просто или еще лучше - напялят все в ч м пришла даже если утром прохладно а днем/вечером явная жара.....
Этот стереотип держится, что детей надо одевать в 2 раза теплее чем себя. А на самом деле ребенка проще перегреть, чем переохладить. Если мы сейчас их в тулупах летом будем выгуливать, они потом привыкнуть к черес чур теплым условиям.
Настя выздоравливай и набирайся сил, деткам здоровая мамочка нужна. Бериги молочный заводик😉 Семочку с даткой, радости родным и улыбчивых дней, а также спокойных ночей
Джага-Джага

Канеш надо пересматривать гардероб, я все что-то в старых одеждах дохаживаю... Мне себе лень что-то присматривать, в привычном хожу. А вот девочкам все время что-то покупаю, зарекалась Вероне ничего не смотреть, от сестры много осталось, но нет - то распродажа, то "о какая красота!"😉)))
мне тоже уже надо гардероб обновить. Так давно не покупала себе ничего. Еще в прошлом году уже в это время вещи себе "на вырост" брала, с учетом растущего животика. А сейчас все вещи получается аж с позапрошлого года. Надо ехать в магазин, но это опять же стоооолько времени займет. В последнее время стало тяжко вещи выбирать. Висит все какое-то как будто уже кем-то поношенное и 10 раз перестиранное((((
Малыша Семена с даткой. Пускай растет здоровым и сильным))
В закупках себе заказала кормительные водолазку и толстовку флисовую. Выручает меня толстовка, в ней тепло и подкормить удобно, а то Дусёна иногда просит на улице. Толстовка на мне на фото в ВК.
Семена с даткой!Много радости и умелок!
Домисолька,у меня тоже толстовка флисовая,очень нравится и удобно и тепло.
А у нас папа главная "бабушка",вечно сына закутывает и одевает сильно тепло,мне приходится бдить и снимать часть одежды)
Lisena90, ой спасибо, держусь, берегусь!)))

Сегодня устроила себе явный день лени)))) состояние мое уже прям очень хорошо, а я делаю вид, что "ой не могу все болит!"😉)) зато обе дети на папе, и поесть мне и по дому делать ничего не надо - стирку только закинула, надеюсь папа развешает))))

Сестра моя приехала Викки забрали на представление в ДК ЖД, так что у меня сегодня настоящий выходноооой!)))
Дочка не так давно вернулась из д/с в трех майках))
Новая воспитатель, видимо, решила ребенка "нормально" одеть , все выгребла из шкафчика.
Патаха
Дочка не так давно вернулась из д/с в трех майках))
Новая воспитатель, видимо, решила ребенка "нормально" одеть , все выгребла из шкафчика.

Я на выписку сыну приготовила бодик с носочками,если жарко будет и распашонку с ползунками,если прохладно. Сели в машину ребенок ревет,я давай его раздевать,а оказывается муж отдал весь пакет медсестре,ну она и одела все что было,еще и конверт сверху,а на улице почти 30 градусов жары
Это про меня! Я сама мерзляка и детей одеваю потеплее. Веронюша сейчас гуляет в осеннем комбезе и под одеялом. Вику тоже отдеваю лучше потеплее, иначе душа не на месте, что дите мое драгоценное в садике замерзнет, продует, и сама про себя раздражаюсь на воспитателей, что могли бы и капюшон на ребенка накинуть, когда ветер....

Ну без крайностей канеш - зимнюю обувь еще не доставала, но готова уже закутаться сама!)))
Я вот на улице еще седня не была, но из окна грустно серо и по мне так холодно! А на неделе чуть ли не в понед-вт обещают тепло +21
Патаха
Дочка не так давно вернулась из д/с в трех майках))
Новая воспитатель, видимо, решила ребенка "нормально" одеть , все выгребла из шкафчика.

Да! Да))) вот и я о том же))))
Хоть бы думали чуть-чуть, не до моразма же!!!
Я так привыкла к легкому и тёплому Наровчатову костюму на зиму, что сейчас не могу соориентироваться как дочь одеть. Сейчас ходит в джинсах с Филатовым подкладок, футболке с длинным рукавом, вязанной кофте и куртке с каким-то подкладом и она МЁРЗНЕТ
Marisha_V, наровчатов филатов - мы чего-то не знаем?!))))
Мы еще на флисов подкладе не одевали джинсы...

Сегодня вот тепло а последнии дни просто джинсы или на трикотажном подкладе и блуза с начесиком или водолазка куртка осенняя 70гр и все!)))

А сын в слипе и осеннем комбезе и все)))))
Сегодня хорошо на улице, тепло. Завтра жара, надо мысленно перестроиться на нее. А то дома холодно, я теряюсь, как одевать ребенка

Дашик, я вас видела в лесу. Сначала коляску узнала, потом уже тебя увидела
Патаха,какие игры выбрала? Расскажи плиз)) тоже племяннице выбирают.
Спасибо за поздравления!!!! Нам приятно!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
девочки, за какого диснеевского мультика эта кошечка? не могу вспомнить...

Gretka, знаю что ее зовут Marie