28 сентября 2015, 03:49
Marsu, у нас тоже местный педиатр, прививки, анализы все здесь. Узкие спецы в Долгой. Если нет узкого или он в догадках, отправляют в областную
Lisena90
Максимку с 3мя месяцами🎂🎉🎈 здоровья малышу и счастливых и озорных улыбашек родным
Ellina
С куда мама пропала?
Barbarellaи мы присоединяемся)Здоровья малышу и много радости!
Максимку Бландинистого с даткой! Улыбашести вам и новых умелок)))
Терри
Дашик, запекаешь на 180?
Сколько - минут 30?
ДомисолькаПросто я там ни разу не была, даже не знаю где там вообще вход)))
e-katerinas, сегодня гуляли с 13 до 18 часов. Большая часть подошла после 14, по домам ближе к 17 расходимся. Гуляем чаще на дорожке к Александровскому.
Домисольканеа, мы не заезжали
Gretka, ты собаку купила? Я совсем забыла про нее.
Светалекдолго от Х.Юсупова топать?
e-katerinas, вам даже можно ч/з лес и зайти, я так думаю, со стороны Хариса Юсупова. Я когда по лесу гуляю, постоянно в парковый попадаю 😊