29 сентября 2015, 05:25
Gretkaда, все правильно !Marsuэто сестрёнка Светы Светалек (надеюсь не перепутала)
Фотки классс))))))а теперь поясните,сидит девушка с длинными волосами на лавочке,она типа беременна?и кто это я так и не поняла (((
Светалек, ждем фото!
Джага-ДжагаСпасибо. Комплименты передам )
Marsu, там будущая мамочка прям красавица, кстати вот-вот пойдет в роддом за доченькой!!!! Кстати может и на ней наша традиция сработает, фоты в вк, скоро рожать))))
