Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 том 6

3 031 сообщение · 267 271 просмотров · стр. 36 из 76
Gretka
Итог прогулки, мы так и не поспали, что мешает не знаю....
н мы уже второй день толком не спим. Тоже понять не могу чего ему нужно
Энерджайзер
Терри, ну осень жаркая была значит в 2014)))

Ага 🙂

Артемкина, ну и все! Не переживай, значит ей достаточно.
И наш 2 день плохо спит. Ночью как обычно, а днем мало совсем.
kristinku
bookmark, малышку Эмилию с пятью месяцами!



Я прилипну , можно?!

Эмилию красоту-с красивущей прическрй😉 С 5 месяцами- косичек до плеч к годику!!!!
Gretka
Итог прогулки, мы так и не поспали, что мешает не знаю....

Вчера за два дня отоспался.
Моя куколка проснулась сразу же после твоего ухода, потом ещё подремала и больше не спит.
dgilly
Gretka
Итог прогулки, мы так и не поспали, что мешает не знаю....
н мы уже второй день толком не спим. Тоже понять не могу чего ему нужно
детки на резкую смену погоды реагируют, у нас так же то вообще не спим, то по чуть-чуть и на сисе виснем
Мы своего в сад вывозили поспать)))) Ага! Наивные😉
Может два раз минут по 15.... За пол дня и вечером сейчас около получаса и опять агу) агу))))
Терри, видимо я думала что если родилась крупняшкой, то и наедать будет хорошо, а мы такие миниатюрные теперь. кажется, что ей в животе сытнее было, чем тут я кормлю.((

Ellina, да вот проторчали в ПК в очереди. А прием 5 минут - ничего толком не посмотрели и я не спросила. Я еще со своим шмыгающим носом - мамашки на меня косились)) Приходилось успокаивать, что я не заразная))
Домисолька
Gretka
Итог прогулки, мы так и не поспали, что мешает не знаю....

Вчера за два дня отоспался.
Моя куколка проснулась сразу же после твоего ухода, потом ещё подремала и больше не спит.
мы уснули в автобусе на 15 минут, приехали домой в 19-00 уснули на 30 минут и все.... на груди весит, ревет...
Спасибо всем большое за поздравления!
Традиционный рассказ об умелках: хохочет в голос, обожает подбрасывания, чтобы ее "прыгали" или наблюдать, как прыгают другие (очень веселит!), хватает всё подряд и тащит в рот, поесть спокойно не дает, кричит, чтобы ей тоже дали чего-нибудь, попробовала крупинку гречки, рисинку, сушки, печеньку галетную и кабачок, всё понравилось, требует добавки 🙂 Переворачивается во все стороны, крутится вокруг оси, непонятным образом перемещается в пространстве на полтора метра, не прекращает попыток запихнуть в рот зайчика-колокольчика и фею-бабочку, они упорно не влезают, ляля ругается на них за это. Тянется к клавишам и кнопочкам и откуда-то знает, что их надо нажимать, включила мне на компе недавно голосовое оповещение, оно как давай читать всё, что на экране написано, еле выключила. Щебечет нежненьким голосочком, от которого все в доме приходят в умиление, при купании брызгается до потолка, улыбается так, что никто еще не смог не улыбнуться в ответ. Потеряла 3 носка и одну пинетку. Вот 🙂
bookmark, шикарные умелки у Красотули!
И написано так, что нельзя не улыбнуться в ответ! Особенно про пинетки и носки😉
Gretka
Домисолька
Gretka
Итог прогулки, мы так и не поспали, что мешает не знаю....

Вчера за два дня отоспался.
Моя куколка проснулась сразу же после твоего ухода, потом ещё подремала и больше не спит.
мы уснули в автобусе на 15 минут, приехали домой в 19-00 уснули на 30 минут и все.... на груди весит, ревет...


Я злая мачеха - уложила в кроватку - хочешь спи, хочешь кряхти.... Спит)))))
bookmark, шикарные умелки! Главное, что все вокруг радуются! 🙂
Вжииик, хорошо, если просто кряхтит, а если крик на всю квартиру и дальше? 🙂
мой орать сразу начинает! ему компания нужна даже во сне.  

что-то лыжнобазовские не все вернулись... тишина в темке
мой сегодня наконец то попытался на бок повернуться - плечи повернул и голову а попу никак. лежит и орет а я мать-ехидна стою и ржу.
Домисолька
Вжииик, хорошо, если просто кряхтит, а если крик на всю квартиру и дальше? 🙂


Нуууу ночером обычно не бывает)))) он все поговорить норовит когда спать пора или в ночное кормление - я игнорирую - днем болтаем.... Ну сложно, канеш, если б орал я б же не стерпеоа бы.... Как и все носила бы укачивала и тп...., под бочок тогда и титю.....
bookmark, ничесе какое шилопопство с младенчества! И описала ты так вкусно все,  как будто я тоже у тебя дома живу))
bookmark, и я всё вышеописанное себе так живо представила, у нас умелки и любимые занятия те же, но без голосового сопровождения, в голос не смеется, и меня это в глубине души где-то далеко немного расстраивает, но улыбка во всю ширь всё мигом компенсирует)))) ну и еду со стола вообще пока не требуем, сиотрит большими глазами и слюной покапывает, но мне больше нра кушать, когла обе руки свободны.
Мы сегодня всем семейством немного продолжили уже вечернюю прогулку на лыжной базе. И потом танцы, продуктовый, ужин, детей уложили спать, релакс)))

Здорово, что в компании вместе гуляющих мамочек появляются новые лица! Очень были приятно познакомиться и пообщаться и вчера и сегодня с форумистками, присоединяйтесь почаще!
Джага-Джага
мне больше нра кушать, когла обе руки свободны.

Мне тоже! Но в шезлонге лежать уже не хочет, когда рядом еда 🙂 А до стульчика еще не доросла.
Собака обожает, когда Эмильке дают печеньки. Потому что рано или поздно они все оказываются на полу  :смеется:
kristinku
bookmark, малышку Эмилию с пятью месяцами!

Присоединяемся!! Крепкого здоровья малышке!!
bookmark, Эмилию с даткой! Умелки шикарные! Мф тоже любим смеяться над прыжками! Чем средний постоянно и занимается)
Джага-Джага
Lisena90, подскажи, пожалуйста, где инфанрикс можно купить?! Поискала в инет аптеках - то нет, то под вопросом. Куда можно приехать и в наличии купить?!

И такой вопрос, кто что думает, у нас были явные хорошие сопли, подлечились, педиатр написала мед отвод две недели, за это время снова возникли сопли, но легко прошли.... Вот мне снова две недели отсчитывать для прививки?!?! Пока отопления нет, дома такой климат дурацкий, с утра то чихают, то подкашивают, а днем все ок...((((

я делала так: звоню в справочную АЛВик, и она онлайн смотрит в компе ,где он есть,потом звонит туда  ( в аптеки)и уточняет по наличию, потом бронирует на 2ч,и вперед едь оплачивай и забирай)))))
а мы сегодня, наконец-то, немного пофотались. А потом к подружке на дачу, на шашлы. Я пережарилась к вечеру голова разболелась. Выпила таблетку. Сейчас на завтра планы строю)
Очень приятно было познакомиться  в жизни с вами девочки)))))мы толком тоде не спали уже 3й день как тепло пришло (((((я сегодня весь день бегом бегом,в итоге спину ломит (((((Кузнечик мой спит хоть ,нна ночь быстро ушел))))самое главное много дел успела за день)))пристроила туфли из СЗ не подошли,и купила комбез на осень- теплую зиму Керри)))пправда б/у , но прикольный)))))
Marsu, с обновкой!
Marsu
Джага-Джага
Lisena90, подскажи, пожалуйста, где инфанрикс можно купить?! Поискала в инет аптеках - то нет, то под вопросом. Куда можно приехать и в наличии купить?!

И такой вопрос, кто что думает, у нас были явные хорошие сопли, подлечились, педиатр написала мед отвод две недели, за это время снова возникли сопли, но легко прошли.... Вот мне снова две недели отсчитывать для прививки?!?! Пока отопления нет, дома такой климат дурацкий, с утра то чихают, то подкашивают, а днем все ок...((((

я делала так: звоню в справочную АЛВик, и она онлайн смотрит в компе ,где он есть,потом звонит туда  ( в аптеки)и уточняет по наличию, потом бронирует на 2ч,и вперед едь оплачивай и забирай)))))
я в живую каплю так звонила. Она сказала где есть. но эта инфа и в инете у них отображается. Я заказала в инете, а на след день после приема педиатра забрала
kristinku

что-то лыжнобазовские не все вернулись... тишина в темке
у меня второй день кислородное отравление, прихожу домой сил нет 🙂
Девочки, про инфанрикс. Да, он сейчас есть в некоторых аптеках. Я забронировала в рифарм, по инету, созвонилась с ними, сказали по инету цена чуть дешевле, если есть в наличии там где мне ближе, то можно и через два часа уже забрать, бронь действует три дня.
Olas
Marsu, с обновкой!

спасибо
e-katerinas, я когда выкупала с фармацефтом  разговариваона сказала типа вот как была одна крупная поставка на склады,ббольше не было,поэтому нужно искать в аптеках,где живет рядом мало народу))))мне ближайшую на с-з сказали на Молодогв.. а потом тока на Торг,центре
bookmark, о, а уже печеньки можно помуслякать?! А прикорм когда планируешь вводить? Я хочу в начале октября уже забрать наш кормит стульчик у друзей (давали им попользоваться на время) - он раскладывается вроде полностью, ну и месяцев в 5,5 начнем пробовать новую еду)))

А я успеваю поесть, когда доченька спит))) А иногда мы в тарелку мне вместе накладываем или можем чего-нить легкое приготовить - на ручках висим и я ей все показываю рассказываю. Как готова, Вероню в шезлонг и я хрум-хрум, потом идем ложимся и ей достается питание)))) и хороший сон!
Я сынуле дала печенюшки Хайнц, он не понял ничего, выплюнул, а другие боюсь давать, вдруг откусит, подавится. Надо сушки прикупить, иногда хоть пососать дать, пусть приучается. А так уж мы все едим, только молочное и творожное рано еще.
http://www.marsruty.ru/ про автобусы с низкой подножкой, с коляской заходить одно удовольствие
Marsu
Olas
Marsu, с обновкой!

спасибо
e-katerinas, я когда выкупала с фармацефтом  разговариваона сказала типа вот как была одна крупная поставка на склады,ббольше не было,поэтому нужно искать в аптеках,где живет рядом мало народу))))мне ближайшую на с-з сказали на Молодогв.. а потом тока на Торг,центре
интересно когда следующая поставка будет? Нам в первых числах ноября по плану следующая.
Gretka
kristinku

что-то лыжнобазовские не все вернулись... тишина в темке
у меня второй день кислородное отравление, прихожу домой сил нет 🙂
смотри, потом такое привыкание к этому свежему воздуху, я вот оторваться уже не могу))) и глаз там радуется, и душа!)))

Хотя мы тоже больше мегаполисные жители, нам бы в колясочку спать и пешком по проспекту не останавливаясь. Но пока тепло - буду упорно таскать доченьку в компании общаться и солнечно-свежевоздушные ванны принимать))
Gretka
http://www.marsruty.ru/ про автобусы с низкой подножкой, с коляской заходить одно удовольствие
хмм, я такого языка не знать((( у меня все зашифровано
Джага-Джага
Gretka
http://www.marsruty.ru/ про автобусы с низкой подножкой, с коляской заходить одно удовольствие
хмм, я такого языка не знать((( у меня все зашифровано
прикольно 🙂 Литовский язык 🙂)))

http://www.marsruty.ru/chelyabinsk/#bus/64/a-b/0350/map
Gretka, я хоть и привычная к лесу, но дома понимаю, что устала. Кислород + много времени на ногах. Жаль, что тепло уходит уже.

Девочки, приятно было познакомиться, кого раньше не видела! Нас все больше 🙂
Gretka, спасибо!

Я теперь могу до Родника добраться с коляской, если припрет