29 сентября 2015, 14:18
Gretkaн мы уже второй день толком не спим. Тоже понять не могу чего ему нужно
Итог прогулки, мы так и не поспали, что мешает не знаю....
Gretkaн мы уже второй день толком не спим. Тоже понять не могу чего ему нужно
Итог прогулки, мы так и не поспали, что мешает не знаю....
Энерджайзер
Терри, ну осень жаркая была значит в 2014)))
Gretka
Итог прогулки, мы так и не поспали, что мешает не знаю....
dgillyдетки на резкую смену погоды реагируют, у нас так же то вообще не спим, то по чуть-чуть и на сисе виснемGretkaн мы уже второй день толком не спим. Тоже понять не могу чего ему нужно
Итог прогулки, мы так и не поспали, что мешает не знаю....
Домисолькамы уснули в автобусе на 15 минут, приехали домой в 19-00 уснули на 30 минут и все.... на груди весит, ревет...Gretka
Итог прогулки, мы так и не поспали, что мешает не знаю....
Вчера за два дня отоспался.
Моя куколка проснулась сразу же после твоего ухода, потом ещё подремала и больше не спит.
GretkaДомисолькамы уснули в автобусе на 15 минут, приехали домой в 19-00 уснули на 30 минут и все.... на груди весит, ревет...Gretka
Итог прогулки, мы так и не поспали, что мешает не знаю....
Вчера за два дня отоспался.
Моя куколка проснулась сразу же после твоего ухода, потом ещё подремала и больше не спит.
Домисолька
Вжииик, хорошо, если просто кряхтит, а если крик на всю квартиру и дальше? 🙂
Джага-Джага
мне больше нра кушать, когла обе руки свободны.
Джага-Джага
Lisena90, подскажи, пожалуйста, где инфанрикс можно купить?! Поискала в инет аптеках - то нет, то под вопросом. Куда можно приехать и в наличии купить?!
И такой вопрос, кто что думает, у нас были явные хорошие сопли, подлечились, педиатр написала мед отвод две недели, за это время снова возникли сопли, но легко прошли.... Вот мне снова две недели отсчитывать для прививки?!?! Пока отопления нет, дома такой климат дурацкий, с утра то чихают, то подкашивают, а днем все ок...((((
Marsuя в живую каплю так звонила. Она сказала где есть. но эта инфа и в инете у них отображается. Я заказала в инете, а на след день после приема педиатра забралаДжага-Джага
Lisena90, подскажи, пожалуйста, где инфанрикс можно купить?! Поискала в инет аптеках - то нет, то под вопросом. Куда можно приехать и в наличии купить?!
И такой вопрос, кто что думает, у нас были явные хорошие сопли, подлечились, педиатр написала мед отвод две недели, за это время снова возникли сопли, но легко прошли.... Вот мне снова две недели отсчитывать для прививки?!?! Пока отопления нет, дома такой климат дурацкий, с утра то чихают, то подкашивают, а днем все ок...((((
я делала так: звоню в справочную АЛВик, и она онлайн смотрит в компе ,где он есть,потом звонит туда ( в аптеки)и уточняет по наличию, потом бронирует на 2ч,и вперед едь оплачивай и забирай)))))
kristinkuу меня второй день кислородное отравление, прихожу домой сил нет 🙂
что-то лыжнобазовские не все вернулись... тишина в темке
Olas
Marsu, с обновкой!
Marsuинтересно когда следующая поставка будет? Нам в первых числах ноября по плану следующая.Olas
Marsu, с обновкой!
спасибо
e-katerinas, я когда выкупала с фармацефтом разговариваона сказала типа вот как была одна крупная поставка на склады,ббольше не было,поэтому нужно искать в аптеках,где живет рядом мало народу))))мне ближайшую на с-з сказали на Молодогв.. а потом тока на Торг,центре
Gretkaсмотри, потом такое привыкание к этому свежему воздуху, я вот оторваться уже не могу))) и глаз там радуется, и душа!)))kristinkuу меня второй день кислородное отравление, прихожу домой сил нет 🙂
что-то лыжнобазовские не все вернулись... тишина в темке
Gretkaхмм, я такого языка не знать((( у меня все зашифровано
http://www.marsruty.ru/ про автобусы с низкой подножкой, с коляской заходить одно удовольствие
Джага-Джагаприкольно 🙂 Литовский язык 🙂)))Gretkaхмм, я такого языка не знать((( у меня все зашифровано
http://www.marsruty.ru/ про автобусы с низкой подножкой, с коляской заходить одно удовольствие