Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 том 6

3 031 сообщение · 267 271 просмотров · стр. 39 из 76
Джага-Джага, а вы случайно в поликлинике на кр. урала наблюдаетесь? там кровь ре когда сдать можно? тока по  средам?
Ольгa
e-katerinas
Ольгa
У меня молока мало,Стася орёт. какую смесь купить? У меня ухо болит сил нет... Вот почему всё в кучу?
  не надо смесь. не вздумай. это нормально. такое бывает. в 3 мес  лактационный криз. просто надо чаще прикладывать и пройдет. это почти у всех так. а начнешь смесь давать -молоко исчезнет
он же голодный... Мне жалко... Всю ночь плакал, утром подремал чуть-чуть,потом съел баночку пюрешки,поспал час и опять орёт...
А чего сделать чтоб молока больше было?
- маме отдыхать -спать больше, кушать супчики -пить чай и т.д.
После смеси может кричать еще сильнее ((
Там и несварения -аллергия может начаться(
Тем более, у вас  прикорм уже, голод не грозит.
И прикладывать часто как можешь.ночью кормить обязательно.
kristinku, мы там наблюдаемся. Да, только по средам.
Ольгa, меня с дочкой в лактац. криз. спасла смесь для кормящих Лактамил. Противная на вкус, Но лактацию восстанавливает на ура! покупала в аптеке Классика
kristinku,sovenok, спасибо что сказали, я даж и не знала! Но еас отправляют кровь сдавать рядом на Куйбышева в детский центр чего-то там. Вроде без конкретных чисел, я перед комиссией в два месяца приезжала, даже не помню чтобы только в конкретный день...
Ольгa, я тоже за сохранение гв и против смесей. Питайся обязательно хорошо, желательно горячую еду - супы, хоть макароны, гречку. И чаи горячие с молоком, даже если кажется, что грудь пустая, молоко в процессе вырабатывается.

Если есть возможность - гуляйте, может он в коляске уснет, а на сведем воздухе у тебя молоко навырабатывается.

Не нервничать, прям выдыхать, что вы с этим всем справитесь!

Ну и по вечерам согревающий душ, я всегда прилив чувствую. Как раз на ночное кормление набирается
kristinku
Ольгa, может он от другого орет! зубы, газы... пей больше горячего титьку в рот ему и на диван. в течение 3х дней должна лактация восстановиться
+++++
Завтра погода резко меняется,  многие детки уже накануне беспокоиться начали(
Мой тоже сегодня на мать покрикивает...
мой еще орет когда спать хочет а не может уснуть - помогает пеленание - иначе руками себя за моську хватает и соску у самого себя забирает - тут же просыпается весь разобиженый и в рев
Кто-нибудь пользуется хаггисами ультра комфорт? В карусели на большие пачки акция по 1000 рублей, но толтко написано что от 12кг и до 20 с чем-то и кажется от 8 до 14кг. Думаю взять попробовать? Тут в отличии от японских штук в упаковках больше и дешевле выходит
Подскажите, что бы такого поесть, чтобы доченька покакала?!(((( уже второй день близится к завершению, а результата нет! Обычно каждое утро ровно в 6.30-7.00 она нас будила свершением великого дела и днем еще не раз, а тут два дня пусто(((

Я рацион свой не меняла, вот только свеклы много съела - почитала, она же слабит?! Ела еще активиюю с черносливом, пока ничего
Джага-Джага, кефир свежий
Огурцы
В Челябинской области ожидаются заморозки и дожди с мокрым снегом
74.ру написал(
Патаха,сыночка с 3 месяцами!здоровья,счастья и много умелок!

У нас тоже синеет носогубный треугольник иногда или после ванны или когда голову сильно назад запрокинет,но до 3 мес мне сказали ждать,по узи сердца отклонений нет,по нсг тоже.
Я вчера очень хотела присоединится к гуляющим на лб,но надо было в поликлинику,кстати дружную компанию вашу видела) надеюсь получится погулять с вами,нам на магнит в поликлинику еще 8 раз ходить,как раз через лес. А еще сегодня видела домисольку)
Девочки, вы на луну посмотрите!
Погода меняется, суперлуние... Как деткам это все переносить спокойно? Наладится.
Патаха
Джага-Джага, кефир свежий
Огурцы
только не все вместе)))
Спасибо всем за поддержку!
Просто навалилось в кучу,я так тоже за гв, но тут реально присосётся грудь бросает ревёт... Итак у нас уже 2 недели (
Тут я ещё заболела. Почитав вас сообразила что всё от нервов.
ЮляУс, где видела? Почему не подошла? 🙂
Джага-Джага
Olas, дак нам же до лб целое приключение добраться!))) мы ж с красного урала едем. Я за полчаса-час начинаю выходить, чтобы к нужному времени добраться....

А Домисолька? А Светалек? Они там поближе, наверняка гуляют.

Я бы с удовольствием, но за эти теплые дни дома конь не валялся... Зато мы с доченькой кровати продавливаем))))
Да, да гуляли, и Катя и Ксюша и Даша, Наташа ))))
ЮляУс, ты в 7рд после родов на каком этаже была? Мы на день раньше родились,  на втором этаже разместились )
Светалек
Джага-Джага
Olas, дак нам же до лб целое приключение добраться!))) мы ж с красного урала едем. Я за полчаса-час начинаю выходить, чтобы к нужному времени добраться....

А Домисолька? А Светалек? Они там поближе, наверняка гуляют.

Я бы с удовольствием, но за эти теплые дни дома конь не валялся... Зато мы с доченькой кровати продавливаем))))
Да, да гуляли, и Катя и Ксюша и Даша, Наташа ))))

ну за них то я была уверенна!)))))))))))))
Светалек, а Ольги в этом списке нет?! Они значит не поехали?

А мы только в садик вышли гулять, и я опять одела ребенка не по погоде, и укутать не во что было, вся испереживалпсь пока на Дет площадке играли и домой дошли((((
Ольгa, главное без паники!
все наладится, главное настрой и вера в себя
Джага-Джага
Светалек, а Ольги в этом списке нет?! Они значит не поехали?

А мы только в садик вышли гулять, и я опять одела ребенка не по погоде, и укутать не во что было, вся испереживалпсь пока на Дет площадке играли и домой дошли((((

в этом списке еще мы с Диной)) и.... пироженки) Демик их пытался ртом поймать, потом руками)
Джага-Джага
kristinku,sovenok, спасибо что сказали, я даж и не знала! Но еас отправляют кровь сдавать рядом на Куйбышева в детский центр чего-то там. Вроде без конкретных чисел, я перед комиссией в два месяца приезжала, даже не помню чтобы только в конкретный день...

Да, мы тоже там сдаем.
Светалек
Джага-Джага
Olas, дак нам же до лб целое приключение добраться!))) мы ж с красного урала едем. Я за полчаса-час начинаю выходить, чтобы к нужному времени добраться....

А Домисолька? А Светалек? Они там поближе, наверняка гуляют.

Я бы с удовольствием, но за эти теплые дни дома конь не валялся... Зато мы с доченькой кровати продавливаем))))
Да, да гуляли, и Катя и Ксюша и Даша, Наташа ))))
Olas
Джага-Джага
Светалек, а Ольги в этом списке нет?! Они значит не поехали?

А мы только в садик вышли гулять, и я опять одела ребенка не по погоде, и укутать не во что было, вся испереживалпсь пока на Дет площадке играли и домой дошли((((

в этом списке еще мы с Диной)) и.... пироженки) Демик их пытался ртом поймать, потом руками)


Здесь все Стас Гена Турбо и Дюша Метелкин))))
Джага-Джага,  :2funny: :2funny: кто из них я?
e-katerinas
Патаха
Джага-Джага, кефир свежий
Огурцы
только не все вместе)))
да-да, у меня же со стулом все норм)))

Спасибо за советы, попробую эти продукты. А через сколько уже начинать бить тревогу и применять мед средства?!
Домисолька, да я само выражение это помню... Но у них же там вроде еще был Никита - везде побрито.... Я из-за этой фразы их терпеть ненавижу((( а мне так нравится это имя
Джага-Джага, на чистом ГВ до недели нормально
Джага-Джага, чернослив и курага меня спасали
Домисолька,вы мимо шли видимо с бабушкой)а я стояла рядом с коляской с сыном на руках
Светалек,мы в платной были на 3 этаже
Девочки, кто писал недавно, что баночки нужны от пюре? Я еще не добралась до молочной кухни..
Джага-Джага,у меня было,что кряхтел,тужился,но не мог сходить и выкладывание на животик не помонало,я свечку глицериновую ставила,но если не мучается ребенок и хорошо себя чувствует,то можно подождать до 5 дней точно
Патаха, о, тогда не паникую пока. Лишь бы доченьке в животике не дискомфортно было...
ЮляУс, ну вот слышала что свечки вроде самая крайняя мера... Поэтому пока буду народными средствами выручаться, но свечки в холодильнике проверила
Мы сегодня весь день так жалобно пищим, животик болит :cry:
ЮляУс
Домисолька,вы мимо шли видимо с бабушкой)а я стояла рядом с коляской с сыном на руках


А где? А где? Мы сегодня с бабушкой где только не были.
ЮляУс
Патаха,сыночка с 3 месяцами!здоровья,счастья и много умелок!

Присоединяемся! Пусть каждый день сын маму только радует!

e-katerinas
Патаха
Джага-Джага, кефир свежий
Огурцы
только не все вместе)))

Зато результат был бы гарантирован 🙂

Джага-Джага
А мы только в садик вышли гулять, и я опять одела ребенка не по погоде, и укутать не во что было, вся испереживалпсь пока на Дет площадке играли и домой дошли((((

Многослойность рулит - в случае необходимости снимаешь один-два слоя с ребенка и всё ок. Или доп слой с собой берешь, при нужде надеваешь.
bookmark, ну я надеюсь уже нормально похолодает и можно утепляться!