Домисолька
Вжииик, у дочки плохо кровь вытекает. Если им про это скажу, то они тогда скарификатор могут взять?
С ланцетом вытекает лучше! У меня вечно выжимку из пальца приходится делать, а однажды ланцетом брали и я прям поразилась - во-первых, абсолютно не больно, во-вторых, кровь текла как никогда! Медсестра, которая брала, сказала, что это так и бывает, потому что с ланцетом не больно и не страшно, а обычной "ковырялкой" больно-страшно, как следствие, спазм сосудов и плохо кровь течет. Я теперь фанат ланцетов.
Тусечка80
bookmark,вы вставайте, без льгот раньше трех и не дадут садик
Мы ж теперь многодетные, вдруг догонят и еще раз дадут 🙂