2 октября 2015, 08:34
Olas,и я за классику)
VictoryDayну... Ты для меня вообще Герой!!! Я тут с двумя справиться не могу)))
Ольгa,я тебя понимаю))
Ольгaты большая умничка👏👏👏 не отступила и достигла результата. Вкуснейших молочных рек сынуле
Что бы я без вас делала... Спасибо всем!!!
Я сама бы не справилась,без вашей поддержки!
Ольгa
kristinku,в том то и дело 20-40гр всего...
bookmark
Ольгa, а где примерно живете? Завтра по делу на северок поеду, вдруг по пути.Ольгa
kristinku,в том то и дело 20-40гр всего...
Я никогда не могла больше пары столовых ложек сцедить, а старших детей до года и десяти месяцев кормила, потом уже самой надоело, отучала. Так что это не показатель.
Lisena90Ольгaты большая умничка👏👏👏 не отступила и достигла результата. Вкуснейших молочных рек сынуле
Что бы я без вас делала... Спасибо всем!!!
Я сама бы не справилась,без вашей поддержки!
Терриа мой руку кусает,прорезаватель не канает,при чём мою руку кусает,свою жалко)))
Ольгa, можно, конечно 🙂
Достала своей прорезыватели, накидывается со страшной силой и грызёт. Зубы пока не ждуууу, а надо, похоже.
Во сне уже несколько раз снилось, что зубы вылезли, аж 4 сразу. А ещё снилось, что ногами топает :смеется:
Тусечка80
Olas,у нас классика, фотку в вк могу скинуть
Ольгa- ну, девушка, вам не угодить)))
Чего то со мной не того... Утром молока не было ре голодный был орал,теперь молоко бежит само... Или я перестаралась,или я не знаю что это такое...
kristinkuесть эта ссылка там давно)
http://mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/
Хррошая статья по прикорму
может в заглавный пост ссылку дать?