2 октября 2015, 15:17
Gretka, Юля заценили) мы тоже хотим фоткаться)

Тусечка80могу тоже кинуть))))
Olas,я тебе в личку в вк скинула
Домисолькаприезжай в гости "поймаем"!
Gretka, красота. Юля, у тебя здорово получается! Жаль, что Дусёна моя спит во время фотосессии и просыпается после них.
MarsuТусечка80могу тоже кинуть))))
Olas,я тебе в личку в вк скинула
OlasMarsuТусечка80могу тоже кинуть))))
Olas,я тебе в личку в вк скинула
давай, может и к вам в гости доберемся))
GretkaДомисолькаприезжай в гости "поймаем"!
Gretka, красота. Юля, у тебя здорово получается! Жаль, что Дусёна моя спит во время фотосессии и просыпается после них.
Olas
Всем спасибо за поздравления! Нам приятно, Демику пожелания передала!
Сегодня Демик сел в стульчике из лежачего положения и немного вправо наклонился, так страшно стало что может упасть. Кончилась лафа лежачего парня, теперь глаз да глаз и пристегивать ко всему придется
Olas- т.е.он прям со столешницей вывалиться может? А разделитель для ног есть?
Всем спасибо за поздравления! Нам приятно, Демику пожелания передала!
Сегодня Демик сел в стульчике из лежачего положения и немного вправо наклонился, так страшно стало что может упасть. Кончилась лафа лежачего парня, теперь глаз да глаз и пристегивать ко всему придется
Вжииик- как хорошо, что я ничего не смыслю в утеплителях)))
Девы, Хэлп!
Стукнуло мне по голове))))
У нас к весне есть комбез утеплитель 110, я планирую на холодную весну, и ветровка хб))))
Вопрос: между ними хватит одной какой нибудь одежки или?!
Варианты 70-45-40-флис без утеплителя
Что думаю я- не будет ли 70 очень схоже по теплоте если выбрать его и на флисе - те два комплекта (куртки)
Опять же финансы.....
Если взять 45.... И все!? Нормально!? Например с флисом на похолоднее и так себе как теплая ветровка?
Раздельный или стлитный?
Я в думах....
В инете такая протеречивая инфа - мамки пишут на +5 уже 100-140 носят((((
А мы во всю керри до 0 носим.....
Ну и на ближайшее время: в ноль уже в зимний пихать?! Колясочные же еще.... Например слип и комбез только.... Или через чур?
Вжииик- на амазоне заказывала еще будучи Б.
Патаха, а где ты Канz в Челябинске нашла?
Или не в Че :ой засмущали:
Патаха
Хы-хы, зато я шапочный маньяк)
У Ванюшки уже лет до 5 на все сезоны шапки есть)
Есть даже повторяющиеся))) память после КС плохая)))
Домисолька
Ольга и KseniaKaz, поздравляем Стасика и Артемия с 4 месяцами! Растите здоровыми, сильными и веселыми мальчиками! 🙂
Бел.К.А, Кирюшу с 6 месяцами! Здоровья и новых умелок!!!

влюбляешься в нее и берешь от сезона к сезону что то одного бренда или схожих))))