4 октября 2015, 14:09
Gretka
Домисолька, Дусёну с 5 месяцами!!!
Barbarella, Димочку с 3 месяцами!!
С именинами деток и родителей :играем: :рай: :smitten: :пятачок с шариком: :лялька плачет: :рай: :smitten: :пятачок с шариком:
Gretka
Домисолька, Дусёну с 5 месяцами!!!
Barbarella, Димочку с 3 месяцами!!
Barbarellaнам в 2 мес на приеме сказали каких врачей в 3 мес пройти надо и потом к ним
И скажите злостный поликлиниконенавистнице, медсестра сама зовет в триместра или самой идти надо? И что там делать, рлмимо роста-веса? Про прививки я не уверена что нам сейчас надо из-за гемангиомки.
Annuta
Домисолька, Дусечку с 5 месяцами!!!
Barbarella, Димочку с 3 месяцами!!!
Желаю крепкого здоровья малышам и новых умелок!
Ольгa- а я в вк посмотрела уже :ой засмущали:
Barbarella,ждём фото Мадонны с Младенцем,ждём,и дождаться не можем)))
Светалек
Мамочек и богатырей -Стасика, Артемия и Кирилла с именинами! Самое главное здоровья желаю! 😊
Barbarella
И скажите злостный поликлиниконенавистнице, медсестра сама зовет в триместра или самой идти надо? И что там делать, рлмимо роста-веса? Про прививки я не уверена что нам сейчас надо из-за гемангиомки.
Лора РомашкинаGretka
Домисолька, Дусёну с 5 месяцами!!!
Barbarella, Димочку с 3 месяцами!!
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья деткам и мамочкам!!!
Ольгa
Barbarella,ждём фото Мадонны с Младенцем,ждём,и дождаться не можем)))
ПатахаОльгa- а я в вк посмотрела уже :ой засмущали:
Barbarella,ждём фото Мадонны с Младенцем,ждём,и дождаться не можем)))
e-katerinasBarbarellaнам в 2 мес на приеме сказали каких врачей в 3 мес пройти надо и потом к ним
И скажите злостный поликлиниконенавистнице, медсестра сама зовет в триместра или самой идти надо? И что там делать, рлмимо роста-веса? Про прививки я не уверена что нам сейчас надо из-за гемангиомки.