Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 том 6

3 031 сообщение · 267 271 просмотров · стр. 56 из 76
малышку Ксению и маму Тусечка80, большого человека Владимира
и маму Екатерина Премудрая с 5 месяцами!
Эмилию и маму Дашик с 4 месяцами!

Здоровья и спокойных ночек мамам и малышам.
Домисолька,БТ, я уже даже не за себя переживаю, мне за девочек обидно, что ходим мерзнем, это мы сэкономили с папой на теплых полах и кондиционере((( а еще обиднее, что правда всем вокруг дадут, и нам в самом конце, хотя у нам дом исправно платит (2 подъезда, все др друга знают, много с детьми)....
Дина, а мы вас сегодня видели, на машине мимо проехали а вы по парковке (вместе с Наташей?) шли, весьма утепленные, в шапочках))
Olas, 🙂 с Наташей. Погода рекомендует утепляться.
Джага-Джага, дадут и вам скоро тепло. Немного осталось потерпеть.  Для меня комфортная температура в узких рамках, одинаково плохо переношу и жару и холод.
Нам дали отопление! Батареи еще и не включала, но тепло уже стало. Журчит в трубах

Сегодня у меня знакомая родила богатыря вес 4760!
и нам дали отопление. с утра
чет девочки я вдруг захотела забеременеть снова... вспомнились беременные дни и ночи... опб.... ностальгия
kristinku
чет девочки я вдруг захотела забеременеть снова... вспомнились беременные дни и ночи... опб.... ностальгия
))) я тож грущу иногда. как в животике пинульки ловила
e-katerinas
kristinku
чет девочки я вдруг захотела забеременеть снова... вспомнились беременные дни и ночи... опб.... ностальгия
))) я тож грущу иногда. как в животике пинульки ловила

Мне иногда тоже хочется)) но не в ближайшее время)
Gretka, ого, какой большой малыш.
Gretka, ого-го, молодец мамочка! Точно богатырь, пусть и дальше у них все будет отлично!

А я сегодня в однокл-ках увидела такое здоровское видео - снимали беременный животик, мама лежит наглаживает, а он ходуном ходит, прям такие бурные шевеления, у меня такого оба раза не было, мои партизанки, тихо-мирно!

Попробую вставить ссыль из соц сети
Barbarella
Не зря этой даме когда-то было присуждено звание "мудрая совунья форума"

Да тьфу на тебя, это была не я 🙂
Джага-Джага, мои мальчишки так хулиганили, записывала на видео 🙂
Да... Ностальгия...
Gretka, а я иногда почитываю и планюшек и беременюшек))) но пока всецело наслаждаюсь подрастанием нашей малышки!!!
Джага-Джага
Gretka, а я иногда почитываю и планюшек и беременюшек))) но пока всецело наслаждаюсь подрастанием нашей малышки!!!
я стала очень редко заходить в темки...
Джага-Джага
Gretka, а я иногда почитываю и планюшек и беременюшек))) но пока всецело наслаждаюсь подрастанием нашей малышки!!!

У меня много знакомых девочек беременюшек или планирующих) я тащусь, когда с ними общаюсь)) они другие еще такие, милые, пузатенькие  :smitten:
e-katerinas
Джага-Джага
Кто что скажет про соляную пещеру?! На чичерина есть - дети до 7 лет со взрослым бесплатно. Но там абонементом надо покупать
мне тоже интересно. Что это вообще такое?

нам тоже советовали с нашим бронхитом походить,говорят сеанс 300р,сама не звонила ((((
А мы с 1 окт. Жаримся дома,аж окна по очереди открываю проветривать,ночью в детской увлажнитель  шпарит тока так))короче нам не угодишь)))))в этом году вроде обещали,ччто нам наладили отопление, до этого мерзли ужасно,ббатареи чуть живые были, посмотрим,ччто они за лето наднлали слесарюги  эти))))))
Barbarella
БлАндинка,аааа! Ее Марина зовут. Она и тут на форуме есть, Миндаль в шоколаде ник.
Меня часто слинг выручает, да-да, тот самый противный шерстяной слинг на маленьких пластиковых неудобных кольцах. До мамы добежать, до окрестных магазинов без пандусов...

ну вот хоть знать буду ху из ху  :смеется:

а я упорно слинг игнорю) неудобно и все тут.
В детсад за кирычем - у меня он под окнами - на ручках.
Плюс один к слингонепривыкшим))) мне на ручках проще
Barbarella
Дашик
Barbarella
вот да!
У моей дочке тоже недавно 10-чка была...
Первый юбилей )
А я вчера для инглиша ее фото отбирала, что-то делать на уроке будут... и чуть не расплакалась, какие же они маленькие, круглощекие еще совсем недавно были, 2-3 года назад... Ыыыы!

Эвелину с Днем Варенья! Пусть ее мир будет теплым, уютным, счастливым!

И не говори. Тоже недавно смотрела фотки с первого класса, там еще такая малышка. А сейчас уже совсем иначе выглядит. Вытянулась, пропорции поменялись, да и характер тоже. 🙂

да что говорить, девушки уже практически...
мы вроде недалеко отъехали от того возраста, а так вернуться захотелось... кажется что там много чего не прожито, не свершено...
прямо сердце щемит.
Хорошо что я лялю родила. Утешение.

Вот и нам полялькаться захотелось. 🙂
Дашик, привет неспящим))
Как ДР отметили?
Olas
Дашик, привет неспящим))
Как ДР отметили?

Привет. 🙂 Сегодня первая партия родственников приходила. В субботу днем еще с подружками будет отмечать, а вечером вторая партия родственников придет.

Спасибо, девчата, еще раз за поздравления!!! 🙂
У нас еще тоже отопления нет. Я страдаю. 🙁 Люблю тепло.

А вот по пузику совсем не скучаю. Нравится чувствовать себя обычной и легкой, а не огромным еле двигающимся шариком на ножках. 🙂
У меня, кстати, есть видео, и со старшей, и с младшей, где пузо ходуном ходит. 🙂

Так, о чем еще хотела написать... а, старшая не пытается лялькой стать. 🙂 Но иногда по мелочам завидует младшей вслух, особенно это касается коляски. Хочется ей тоже в колясочке поспать. А вообще, ждет, когда Мила немного подрастет, чтобы разные вещи вместе с ней делать. Не уверена, правда, что ее на долго хватит...
Дашик, а я в 37 недель родила,  только-только начала ощущать себя бегемотом и вот уже снова худая). Подруга говорит я "схалявила". Самые тяжелые недели пропустила)
Ди у меня в животе та еще тихоня была. Я все ждала когда ж пяточки ловить буду или она больно пинать станет. Ни разу так и не было.  Могла за день очень мало шевелится. я  даже переживала все ли в порядке
e-katerinas, Поздравляем с очередной даткой!!! Пусть доча радует родителей новыми умелками!!!
7.jpg
Джага-Джага, Веронику с пятерочкой!!!! Хорошего настроения малышке и мамочке!!!
e-katerinas, с Семерочкой!
Не устаю удивляться вам подрастающим 🙂 не за горами уже хождение вдоль бортика кроватки и первые слова 🙂

Джага-Джага, Вероню с Пятёрочкой! Тепла вам скорейшего тепла вам!

sovenok, с Трешечкой!
Новых умелочек 🙂
sovenok, с 3 месяцами!!! Спокойных ночек, новых умелочек!!!!
А мы уже примерно неделю начали переворачиваться со спины на живот. Так смешно наблюдать за ним. не всегда конечно получается. Сначала повернется на бочек - это уже давно у него получается, а потом начинает стараться, кряхтеть чтобы перевернуться на живот. видимо отъелся и тяжело переворачиваться. очень любит когда он лежит, а его берешь за ручки- он тут же подтягивается и садиться и если выше ручки поднять то и встает- вот это мы очень любим. а еще очень любим гулять на ручках столбиком - рассматривать все. в саду давала ему яблоко пооблизывать - такой забавный - сначала не понял, а потом похоже понравилось и язычком его облизывал. Любим говорить ма-аам, агу, еще что-то похожее на "немогу" и еще что-то не понятное :-))  - болтун тот еще.

Девочки, я сегодня планирую пойти погулять в парк - от курчатова до обкомовских дач по асфальтовой дороге - часа в 2, может чуть позже, может кто-то еще присоединиться - вместе веселее :-))
Дашик
Так, о чем еще хотела написать... а, старшая не пытается лялькой стать. 🙂 Но иногда по мелочам завидует младшей вслух, особенно это касается коляски. Хочется ей тоже в колясочке поспать.

Мои в чем завидуют, так это в том, что Эмильку на пятый этаж на руках несут, а им самим идти и еще тащить школьную амуницию 🙂 

e-katerinas, Джага-Джага, sovenok, с датками ваших детишек! Здоровья и здоровья!
dgilly,я вас обманула,у меня 5 баночек от бабушкиного лукошка,и несколько агуша.
Давайте я вам собирать буду. Забирайте пока эти.
Терри
e-katerinas, с Семерочкой!
Не устаю удивляться вам подрастающим 🙂 не за горами уже хождение вдоль бортика кроватки и первые слова 🙂

Джага-Джага, Вероню с Пятёрочкой! Тепла вам скорейшего тепла вам!

sovenok, с Трешечкой!
Новых умелочек 🙂
присоединяюсь! Растите здоровыми!
Ольгa,ок. Смогу забрать не раньше пятницы или в выходные, ок? А агуша завинчивается??
Терри
e-katerinas, с Семерочкой!
Не устаю удивляться вам подрастающим 🙂 не за горами уже хождение вдоль бортика кроватки и первые слова 🙂

Джага-Джага, Вероню с Пятёрочкой! Тепла вам скорейшего тепла вам!

sovenok, с Трешечкой!
Новых умелочек 🙂

ПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Дианочку, Вероничку, Тёмочку!!!
Ellina
Терри
e-katerinas, с Семерочкой!
Не устаю удивляться вам подрастающим 🙂 не за горами уже хождение вдоль бортика кроватки и первые слова 🙂

Джага-Джага, Вероню с Пятёрочкой! Тепла вам скорейшего тепла вам!

sovenok, с Трешечкой!
Новых умелочек 🙂

ПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Дианочку, Вероничку, Тёмочку!!!


Уххх, какая картинка  :smitten:
Присоединюсь) с датками малышей :ура:
Здесь повторю) инфанрикс-гекса по какому графику ставится?)
Терри
e-katerinas, с Семерочкой!
Не устаю удивляться вам подрастающим 🙂 не за горами уже хождение вдоль бортика кроватки и первые слова 🙂

Джага-Джага, Вероню с Пятёрочкой! Тепла вам скорейшего тепла вам!

sovenok, с Трешечкой!
Новых умелочек 🙂


e-katerinas, Вот уж точно! Только только с полугодием поздравляли)))
А сейчас уже курс на Годик! Рассказывайте, передовики, наши, чему научились?!

Джага-Джага, Совёнок, ваших малышей с очередным месяцем! Здоровья и новых побед!!!!
Вжииик, классно ты джагу назвала ! хихи

звонила в жек - нам отопление только завтра включат , плааачууу
bookmark
Barbarella
Не зря этой даме когда-то было присуждено звание "мудрая совунья форума"

Да тьфу на тебя, это была не я 🙂

была другая реинкарнация?