6 октября 2015, 09:15
bookmarkBarbarella
была другая реинкарнация?
Как модератор раздела конкурсов я тщательно слежу, чтобы не засветиться в номинациях, поэтому это не могла быть я 🙂
тогда кто был мудрой совуньей?! кроме тебя, некому.
Barbarella
Ой как интересно! Я так не пробовала играть с Дмитричем! Попробуем сегодня непременно, хотя бы подтягивания. Чет мне кажется, ему должно понравиться. А вы уже и на ножки вскакиваете!
А ты Димку еще не подтягивала, что ли? Это же любимейшее занятие многих лялек! У нас и старшие от него тащились. А младшая ляля удивляет своей силой - она сама за мои пальцы держится так, что даже придерживать не надо, давно садится и встает, держась. Правда, от восторга потом отцепляется 🙂
Слушай, когда он на спине лежит, подтягиваю. Но он не больно-то стремится голову поднять из этого положения.
Я так поняла, dgilly подтягивает, когда малышоид на животе лежит?