Дети74.ruархив форума

Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

15 192 сообщения · 2 276 742 просмотров · стр. 20 из 380
Lenchen, спасиб, обращу внимание )
Мне колготки для школьницы в закупке Лукоморье нравятся - однотонные, расцветки и качество отличное. Особенно оттенок "Джинс" под синюю форму, жду еще темно-синие. :mrgreen:

Виллина, мне тоже Лукоморье очень нравятся! Второй год покупаю.
Солнышко
Виллина, мне тоже Лукоморье очень нравятся! Второй год покупаю.


а кто ведет?
Капитолина Ильинична, velena
девочки,А у нас проходит закупка посуды Joseph Joseph?
Солнышко
Виллина, мне тоже Лукоморье очень нравятся! Второй год покупаю.

и мне! намного лучше шарманте
Девочки, где точно можно купить Хлопья 5 злаков Царь, чтобы приехать и купить,желательно на ЧМЗ, начало северка
21406fa9f3eabc0b1d2719413bc14118.jpg
Tanюха, про чмз не подскажу, но в чтзовском Спаре всегда есть, наверняка и в ваших тоже будет.



Нашла такую информацию, может кому-то пригодится

"Молния" и SPAR поздравляет молодых родителей с рождением ребенка! Дети – наше счастье! И они нуждаются в бережном уходе, особенно впервые месяцы жизни. Именно поэтому совместно с Huggies мы раздаем подарки.
Для этого вам необходимо:
1. Приобрести набор из подгузников для новорожденных Huggies Elite Soft (№1, №2) и влажных салфеток Huggies Elite Soft (64 шт.) в магазинах Молния или SPAR;
2. Предъявить на стойке информации чек на покупку и купон, который получаете в роддоме;
3.Получить подарок - подгузники Huggies Elite Soft №2

Адреса магазинов, где мы выдаем подарки:
1. г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 7
2. г. Челябинск, ул. Труда, д 166
3. г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 133
4. г. Челябинск, ул. Энергетиков, д. 21 Б
5. г. Челябинск, Комсомольский пр-т, д. 113
6. г. Челябинск, ул. Дарвина, д. 18
7. г. Челябинск, ул. Рылеева, д. 18
8. г. Челябинск, ул. Сталеваров, д. 5
9. г. Челябинск, ул. Российская, д. 194
10. г.Челябинск, ул. Бажова, д. 91
11. г. Копейск, пр-т Славы, д. 8
Акция проводится с 01 октября 2015 г. по 31 марта 2016 г.
Catarina
На ozon.ru до 31 декабря бесплатная доставка в постаматы КИВИпост при оплате картой Мастеркард. Сумма покупки не важна, пользоваться можно постоянно.

Озон, конечно, не самый антикризисный магазин, но впереди Новый год...

Я уже заказала кофе тассимо по акции "вторая упаковка бесплатно", и книжки со снежинками всякие - будем резать, дом украшать.


А еще на озоне спасибо от сбербанка принимают


девочки, может кому нужно на озоне что нибудь, у меня очень много спасибок накопилось, я бы рассчиталась за вас спасибами. Пишите в ЛС, пожалуйста.
Tanюха
Девочки, где точно можно купить Хлопья 5 злаков Царь, чтобы приехать и купить,желательно на ЧМЗ, начало северка


Если не очень срочно, то в пятницу, в обед посмотрю в Молнии на Сталеваров, 5 и отпишусь. ☺
Tanюха, вообще, я их в 5 покупаю. у нас на рынке постоянно есть у киномакс победа на с\з. например, внутри в здании в хлебном отделе. или на улице в крупах\макаронах, консервах
последний раз покупала в Спаре в центре.
на чмз неплохая Пятерка напротив бассейна Строитель
Leonora,Пуночка, спасибо, конечно, не срочно 🙂
Нани
Tanюха, вообще, я их в 5 покупаю. у нас на рынке постоянно есть у киномакс победа на с\з. например, внутри в здании в хлебном отделе. или на улице в крупах\макаронах, консервах
последний раз покупала в Спаре в центре.
Нани, спасибо, посмотрю в той, в 5-ке на 32 годов. и утесе - нет, на рынке АСБ тоже киоск фирменный пропал..
больше нигде не видела, да особо и не бываем, кроме магнита, там тоже нет.
Tanюха, ага, в магнитах (по крайней мере в гиперах) царя нет вообще. кроме каш с фруктами в пакетиках.
Tanюха, да, я как-то тоже их искала, ни в 5ке, ни в магните, ни в проспекте не было. Всегда есть в Нашем и Спаре, там и купила в итоге.
Tanюха
Девочки, где точно можно купить Хлопья 5 злаков Царь, чтобы приехать и купить,желательно на ЧМЗ, начало северка



А мне больше, значительно больше, увелка 5 злаков нравится...
Девочки, благодарю, вас за советы по сумочкам, чтобы я без вас делала :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
marisabelca
Девочки, благодарю, вас за советы по сумочкам, чтобы я без вас делала :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
уже купили? Сумку в студию)
Tanюха,я покупала на рынке у АСБ в павильончике, внутри, там же, где раньше их фирменный киоск был.
Кстати, все забываю написать.
Тесто слоеное Ермолинское, подорожало ((( , аж на 10 р., теперь стоит 47 р. .Я 2 недели назад брала еще по 37 р., знала бы, больше бы набрала, пускай в морозилке лежало.
Милана,плохие новости... я тоже там всегда тесто брала, не самое лучшее, но вполне сносное
КсенияИ, ага, мы его только брали. Но и на 10 р. сразу, так заметно.
Никто цену на слоеное замороженное тесто КД, в Ашане, не знает?
сегодня в Проспекте
1dYGFh4jZoY.jpg
В пятерке тесто сл.дрож.Царь по 45 пластины. Позавчера)) может еще есть акция
Милана, оно тоже дорожало. Я летом его не покупала там, жарко было возить. Но помню, что Семейные секреты в магните рубля на 2 дороже. 43 где-то
Их беру часто
Нани
Милана, оно тоже дорожало. Я летом его не покупала там, жарко было возить. Но помню, что Семейные секреты в магните рубля на 2 дороже. 43 где-то
Их беру часто
мне оно больше всех нравится!
Catarina
Tanюха
Девочки, где точно можно купить Хлопья 5 злаков Царь, чтобы приехать и купить,желательно на ЧМЗ, начало северка



А мне больше, значительно больше, увелка 5 злаков нравится...
Catarina, где купить Увелку? хочу попробовать 🙂
Буся74
Tanюха,я покупала на рынке у АСБ в павильончике, внутри, там же, где раньше их фирменный киоск был.
Буся74, спасибо, зайду вовнутрь 🙂
Нани,Нюро4ка, спасибо попробуем.

Просто, когда тесто КД в Ашане стало по 39 р., мы на Ермолинское перешли, поэтому цену в Ашане я и перестала отслеживать.
Виллина
Мне колготки для школьницы в закупке Лукоморье нравятся - однотонные, расцветки и качество отличное. Особенно оттенок "Джинс" под синюю форму, жду еще темно-синие. :mrgreen:


Солнышко
Виллина, мне тоже Лукоморье очень нравятся! Второй год покупаю.


Девочки, дайте ссылку на закупку, пожалуйста. А то сейчас шармонте открыли, а выбора на 150 практически нет(
Нюро4ка
Нани
Милана, оно тоже дорожало. Я летом его не покупала там, жарко было возить. Но помню, что Семейные секреты в магните рубля на 2 дороже. 43 где-то
Их беру часто
мне оно больше всех нравится!

Девочки, а что вы делаете из слоеного теста?
Я на пироги обычно беру сдобное дрожжевое или пирожковое. Любим пирог с картошкой и мясом в пирожковом тесте с.п.а.р. Оно у них по 45p/кг.
Шелена, вот предыдущая, сейчас не знаю, открыта новая или нет. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,660162.0.html
Как-то подписаться на поставщика можно, только не помню как. :crazy2: 🙂
На рост 130 беру 140-146, мы не худенькие.
olgaeng
Нюро4ка
Нани
Милана, оно тоже дорожало. Я летом его не покупала там, жарко было возить. Но помню, что Семейные секреты в магните рубля на 2 дороже. 43 где-то
Их беру часто
мне оно больше всех нравится!

Девочки, а что вы делаете из слоеного теста?
Я на пироги обычно беру сдобное дрожжевое или пирожковое. Любим пирог с картошкой и мясом в пирожковом тесте с.п.а.р. Оно у них по 45p/кг.

у них и слоеное и пельменное хорошее.
olgaeng
Нюро4ка
Нани
Милана, оно тоже дорожало. Я летом его не покупала там, жарко было возить. Но помню, что Семейные секреты в магните рубля на 2 дороже. 43 где-то
Их беру часто
мне оно больше всех нравится!

Девочки, а что вы делаете из слоеного теста?
Я на пироги обычно беру сдобное дрожжевое или пирожковое. Любим пирог с картошкой и мясом в пирожковом тесте с.п.а.р. Оно у них по 45p/кг.


Пироги: с картошкой+мясо, картошка + консерва рыбная.
Пицца.
Сосиски в тесте.
Сладкие пироги: раскатать, смешать варенье с крахмалом, на тесто выложить, с верху украсить полосками из теста, или не украшать, но с боков побольше прикрыть.
Рулет со свежими яблоками, грушами: раскатать тесто, нарезать яблоки, разложить, присыпать сахаром+крахмал+корицы (немного), свернуть рулет, запечь.

Спар от нас далеко, когда бываю, беру, а в ближайших магазинах дрожжевое тесто дороговато. А тут купил, забросил в морозилку, и в нужный момент достал, 30 минут, и можно печь.
Недавно в гипермаркете Наш, взяла дрожжевое тесто - понравилось.
Каша Царь 5 злаков сегодня точно есть на рынке у киномакс Победа! 35 рублей правда.
Милана
olgaeng
Нюро4ка
Нани
Милана, оно тоже дорожало. Я летом его не покупала там, жарко было возить. Но помню, что Семейные секреты в магните рубля на 2 дороже. 43 где-то
Их беру часто
мне оно больше всех нравится!

Девочки, а что вы делаете из слоеного теста?
Я на пироги обычно беру сдобное дрожжевое или пирожковое. Любим пирог с картошкой и мясом в пирожковом тесте с.п.а.р. Оно у них по 45p/кг.


Пироги: с картошкой+мясо, картошка + консерва рыбная.
Пицца.
Сосиски в тесте.
Сладкие пироги: раскатать, смешать варенье с крахмалом, на тесто выложить, с верху украсить полосками из теста, или не украшать, но с боков побольше прикрыть.
Рулет со свежими яблоками, грушами: раскатать тесто, нарезать яблоки, разложить, присыпать сахаром+крахмал+корицы (немного), свернуть рулет, запечь.

Спар от нас далеко, когда бываю, беру, а в ближайших магазинах дрожжевое тесто дороговато. А тут купил, забросил в морозилку, и в нужный момент достал, 30 минут, и можно печь.
Недавно в гипермаркете Наш, взяла дрожжевое тесто - понравилось.



да, то же самое. Еще пирог капустный любим из слоеного. Круассаны делаю, булочки с сахаром и корицей, уголки с яблоками. пицца. да куча вариантов )))
я и дрожжевое замораживаю. покупаю свежее, поднявшееся и в мороз. потом отлично размораживается и поднимается