Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
9 октября 2015, 07:54
А мне подскажите, пожалуйста, где на ЧТЗ купить мужские и женские перчатки, трикотажные двойные?
И еще нужен набор столовых предметов, просто чтобы были гладкие без всяких выемок и рисунков, подобно таким:

Но везде такие стоят очень дорого (от 3000 за 24 предмета), дешевле только в интернет-магазине, но хочется сначала в живую посмотреть. Может, кто где видел такие?
И еще нужен набор столовых предметов, просто чтобы были гладкие без всяких выемок и рисунков, подобно таким:

Но везде такие стоят очень дорого (от 3000 за 24 предмета), дешевле только в интернет-магазине, но хочется сначала в живую посмотреть. Может, кто где видел такие?
9 октября 2015, 07:59
Leonora, такой набор столовых предметов покупала в уюттере.
9 октября 2015, 07:59
Leonora, можно в Хоздоме на Артиллерийской посмотреть. Если ИП есть то ещё и по оптовой цене купите.
9 октября 2015, 09:10
Tanюха
Девочки, где точно можно купить Хлопья 5 злаков Царь, чтобы приехать и купить,желательно на ЧМЗ, начало северка
В молнии на Сталеваров, 5 сегодня есть в наличии 🙂 , цена, примерное 30.90руб. Пачек не много, штук 20-30 на полке. В 5-ках рядом (дк восток) -нет.
9 октября 2015, 09:16
ПуночкаПуночка, спасибо!Tanюха
Девочки, где точно можно купить Хлопья 5 злаков Царь, чтобы приехать и купить,желательно на ЧМЗ, начало северка
В молнии на Сталеваров, 5 сегодня есть в наличии 🙂 , цена, примерное 30.90руб. Пачек не много, штук 20-30 на полке. В 5-ках рядом (дк восток) -нет.
9 октября 2015, 11:03
MagnoliaТанкистов 177/2, Агросеовис , поворот с Танкистов не тот который на Молнию, а рядом ( тоже с Танкистов) , но он сразу в склады.... Там еще азс есть не дорогая...
Нюро4ка,Нюро4ка
Tanюха,тоже любим эти каши( именно 5 зерновые) , беру в оптовке на Танкистов в районе 22-24 р, последний раз брала месяц примерно назад, срок норм.
А где оптовка на танкистов?
9 октября 2015, 12:26
Кaтрин, спасибо, а цену не помните? Вы не APOLLO покупали?
Lia, спасибо, посмотрю 🙂
Lia, спасибо, посмотрю 🙂
10 октября 2015, 06:14
Девочки, подскажите пожалуйста, что за рынок у нас есть за пределами Че, где можно купить мясо от сельских жителей. И как он работает?
10 октября 2015, 06:16
Девушки подскажите где хороший ремонт часов, нужно стекло поменять, чтобы качественно сделали, желательно на с/з
10 октября 2015, 07:23
Заказала сумку в закупке Аск*ент, 2000 кожа, посмотрим, может успею в магазине на нее глянуть
10 октября 2015, 07:48
marisabelca, какую модель выбрала? на 5 раз листаю каталог, всё определится не могу
10 октября 2015, 09:24
Айриша
Девушки подскажите где хороший ремонт часов, нужно стекло поменять, чтобы качественно сделали, желательно на с/з
в Фокусе на 3 вроде этаже,вообщем где уютерра этаж,
там ларек,парень молодой сидит,делает аккуратно
10 октября 2015, 13:05
Айришасамую дешевую в каталоге распродажа)))
marisabelca, какую модель выбрала? на 5 раз листаю каталог, всё определится не могу
10 октября 2015, 13:29
Leonora,в Метро много таких столовых предметов. Я там много покупала себе и не дорого выходило.
10 октября 2015, 13:38
natalushechkaВыезжать через северо запад, за деревней Харлуши. Торгуют в субботу и воскресенье. Но мясо там не дешевое.
Девочки, подскажите пожалуйста, что за рынок у нас есть за пределами Че, где можно купить мясо от сельских жителей. И как он работает?
10 октября 2015, 13:47
inula,да как сказать не дешевое... там если ехать к концу рынка иногда очень хорошее мясо по ооочень хорошей цене. В час дня где то. Сегодня кстати в Чебаркуле по мясу узнали будет ли повышение цен. Нам скащали,что наврят ли. Так как продажи упали мяса очень. Прям видно,что народ мало берет.
10 октября 2015, 17:04
inulanatalushechkaВыезжать через северо запад, за деревней Харлуши. Торгуют в субботу и воскресенье. Но мясо там не дешевое.
Девочки, подскажите пожалуйста, что за рынок у нас есть за пределами Че, где можно купить мясо от сельских жителей. И как он работает?
VAV85Они ещё и обманывают там безбожно!!!
inula,да как сказать не дешевое... там если ехать к концу рынка иногда очень хорошее мясо по ооочень хорошей цене. В час дня где то. Сегодня кстати в Чебаркуле по мясу узнали будет ли повышение цен. Нам скащали,что наврят ли. Так как продажи упали мяса очень. Прям видно,что народ мало берет.
10 октября 2015, 17:14
Leonora, магазин есть дион на свободе 153, там посуда и всякие кондитерские принадлежности для кафе, ресторанов, есть и столовые приборы вот сайт http://www.dion74.ru
10 октября 2015, 17:24
babochkainulanatalushechkaВыезжать через северо запад, за деревней Харлуши. Торгуют в субботу и воскресенье. Но мясо там не дешевое.
Девочки, подскажите пожалуйста, что за рынок у нас есть за пределами Че, где можно купить мясо от сельских жителей. И как он работает?VAV85Они ещё и обманывают там безбожно!!!
inula,да как сказать не дешевое... там если ехать к концу рынка иногда очень хорошее мясо по ооочень хорошей цене. В час дня где то. Сегодня кстати в Чебаркуле по мясу узнали будет ли повышение цен. Нам скащали,что наврят ли. Так как продажи упали мяса очень. Прям видно,что народ мало берет.
У родителей там сад. Так они покупают там только в случае: Жрать не чего!
Это после того, как купили яйца из-под курочки с печатями.))
11 октября 2015, 04:12
Дочкинамама, насмешили про яйца)))))
11 октября 2015, 04:20
Leonora, покупала себе приборы столовые в магазине постоянных распродаж в европе-азии. Вход со стороны реки.
Брала не набором а по отдельности. Но можно было все предметы выбрать в одинаковом исполнении.
Качество не подкачало. Три года пользуем. На них написано satoshi.
Брала не набором а по отдельности. Но можно было все предметы выбрать в одинаковом исполнении.
Качество не подкачало. Три года пользуем. На них написано satoshi.
11 октября 2015, 04:54
Leonora, хороший выбор столовых приборов в посуда центре. Они по отдельности продаются и в наборах. Есть очень достойного дизайна, ничего лишнего, есть марки, которые рестораны закупают.
11 октября 2015, 06:37
olgaeng
Дочкинамама, насмешили про яйца)))))
а теперь представьте, Сколько было отрицательных эмоций у моих родителей-пенсионеров, которые купили их в 1.5раза дороже, для своих внучек!
Было не смешно((
11 октября 2015, 08:52
Дочкинамама,да это понятно,
но я бы хотела,чтобы мой папа так купил,
постоянно верит,что то,что народ продает,все без обмана,
а магазинам не доверяет,
а у нас Каширинский недалеко,постоянно в сезон вижу с утра как бабки закупают там помидоры
раскладывают красиво в коробочку как свои и едут в другие части города торговать.
Мама как-то радостно купила "свою" рассаду в горшке от касторамы
но цена, конечно ,в 2 раза дороже.
но я бы хотела,чтобы мой папа так купил,
постоянно верит,что то,что народ продает,все без обмана,
а магазинам не доверяет,
а у нас Каширинский недалеко,постоянно в сезон вижу с утра как бабки закупают там помидоры
раскладывают красиво в коробочку как свои и едут в другие части города торговать.
Мама как-то радостно купила "свою" рассаду в горшке от касторамы
но цена, конечно ,в 2 раза дороже.
11 октября 2015, 09:14
Мама Тёмыа у нас Каширинский недалеко,постоянно в сезон вижу с утра как бабки закупают там помидоры
раскладывают красиво в коробочку как свои и едут в другие части города торговать.
Мама как-то радостно купила "свою" рассаду в горшке от касторамы
но цена, конечно ,в 2 раза дороже.
восхитительная предприимчивость отдельных пенсионЭров на фоне доверчивости других :coolsmiley: :смеется:
11 октября 2015, 09:25
дадада. Я уже слышала такое. А может на форуме читала. Как ктото гуся купил как домашнего по космической цене..
11 октября 2015, 09:38
Мама ТёмыАйриша
Девушки подскажите где хороший ремонт часов, нужно стекло поменять, чтобы качественно сделали, желательно на с/з
в Фокусе на 3 вроде этаже,вообщем где уютерра этаж,
там ларек,парень молодой сидит,делает аккуратно
Спасибо!! Вчера ездила в фокус а часы забыла (((
11 октября 2015, 10:47
Magic birdМама Тёмыа у нас Каширинский недалеко,постоянно в сезон вижу с утра как бабки закупают там помидоры
раскладывают красиво в коробочку как свои и едут в другие части города торговать.
Мама как-то радостно купила "свою" рассаду в горшке от касторамы
но цена, конечно ,в 2 раза дороже.
восхитительная предприимчивость отдельных пенсионЭров на фоне доверчивости других :coolsmiley: :смеется:
Так к сожалению, не только пенсионЭры поступают, недавно в Дик*си, передо мной два нЭрусских, скупали шоколад и семечки по акции, ну явно не для себя. Предприниматели(( Также и в А*шане скупают...
11 октября 2015, 10:49
На школьной ярмарке также дядя сбегал и купил петушков-леденцов, и продавал как свое.
11 октября 2015, 12:48
Ksenya
Так к сожалению, не только пенсионЭры поступают, недавно в Дик*си, передо мной два нЭрусских, скупали шоколад и семечки по акции, ну явно не для себя. Предприниматели(( Также и в А*шане скупают...
Вряд ли они эту продукцию потом выдавали за "собственное производство". Так что тут все по честному, я считаю.
11 октября 2015, 16:24
Мама Тёмы
Дочкинамама,да это понятно,
но я бы хотела,чтобы мой папа так купил,
постоянно верит,что то,что народ продает,все без обмана,
а магазинам не доверяет,
а у нас Каширинский недалеко,постоянно в сезон вижу с утра как бабки закупают там помидоры
раскладывают красиво в коробочку как свои и едут в другие части города торговать.
Мама как-то радостно купила "свою" рассаду в горшке от касторамы
но цена, конечно ,в 2 раза дороже.
из-за этого потом не веришь и другим бабулькам, которые свое продают...
тоже знаю много таких случаев с перепродажей овощей с рынка как собственноручно выращенных.
можно отличать тех, кто торгует с рынка и своим, по ассортименту) если в ассортименте еще и др. овощи, скорее всего, свое. ну и наши, уральские помидорки редко бывают ровными, крупными и красивыми, а если и бывают, то бабулечки такие оставляют детям и внукам)
11 октября 2015, 16:42
Галин@,у меня есть сорт помидор, которые ровные красивые среднего размера, бывают и чуть больше все как на подбор - с виду вообще не отличить от магазинных, но они собственноручно выращенные и их много! так что это не показатель несвоего. Да и на продажу как правило красивые крупные оставляют, и поверьте, в салате внукам совершенно без разницы какие резать кривые или красивые, они там всё равно весь вид теряют :смеется:
11 октября 2015, 16:48
Мама ТёмыЭто правда что ли??? :shock:
Дочкинамама,да это понятно,
но я бы хотела,чтобы мой папа так купил,
постоянно верит,что то,что народ продает,все без обмана,
а магазинам не доверяет,
а у нас Каширинский недалеко,постоянно в сезон вижу с утра как бабки закупают там помидоры
раскладывают красиво в коробочку как свои и едут в другие части города торговать.
Мама как-то радостно купила "свою" рассаду в горшке от касторамы
но цена, конечно ,в 2 раза дороже.
11 октября 2015, 17:01
Юлён@, а у нас всегда помидоры в огороде вырастают разнокалиберные, да и не очень ровные :ой засмущали: и спеют гораздо позже, чем их начинают продавать на рынке. зато сладкиееее :smitten: а у Вас какой сорт?
а вообще, покупали в этом году помидоры "малиновые" на рынке, пока свои не поспели, у нас весь рынок был ими завален, мне кажется, хорошие, вкусные, и аллергии не было ни у меня, ни у дочки.
а вообще, покупали в этом году помидоры "малиновые" на рынке, пока свои не поспели, у нас весь рынок был ими завален, мне кажется, хорошие, вкусные, и аллергии не было ни у меня, ни у дочки.
11 октября 2015, 18:05
babochka,Лен,конечно правда,
не раз видела.
не раз видела.
11 октября 2015, 19:24
С клубникой та же история была, видела как продав стаканчик, бабулечка набирала новый из пластикового ящика)))
11 октября 2015, 19:55
Vredina
С клубникой та же история была, видела как продав стаканчик, бабулечка набирала новый из пластикового ящика)))
эээ... ну вот мы клубнику в саду собираем в пластиковый ящик из-под черешни, купленной ранее на оптовке...
11 октября 2015, 20:02
Миндаль в шоколадеVredina
С клубникой та же история была, видела как продав стаканчик, бабулечка набирала новый из пластикового ящика)))
эээ... ну вот мы клубнику в саду собираем в пластиковый ящик из-под черешни, купленной ранее на оптовке...
А мы помидоры в ящик из-под чуриловских помидор.
И помидорки все как одна, отборные и ранним летом, потому как из собственной теплички.
У меня где-то даже фотка есть.... :2funny:
11 октября 2015, 20:03
девочки, где сейчас муку подешевле купить? и может даже в 5-килограммовых пакетах, если в них дешевле за килограмм выходит...

