11 октября 2015, 20:06
и, кстати, спасибо всем откликнувшимся за рекомендации по заказу еды!
Миндаль в шоколадеVredina
С клубникой та же история была, видела как продав стаканчик, бабулечка набирала новый из пластикового ящика)))
эээ... ну вот мы клубнику в саду собираем в пластиковый ящик из-под черешни, купленной ранее на оптовке...
Миндаль в шоколадея не знаю, дешево это или нет, как то не слежу особо за мукой, но вчера в Мол**нии купила 2 кг за 50 рублей (написано, что суперцена), это дорого?
девочки, где сейчас муку подешевле купить? и может даже в 5-килограммовых пакетах, если в них дешевле за килограмм выходит...
babochkainulanatalushechkaВыезжать через северо запад, за деревней Харлуши. Торгуют в субботу и воскресенье. Но мясо там не дешевое.
Девочки, подскажите пожалуйста, что за рынок у нас есть за пределами Че, где можно купить мясо от сельских жителей. И как он работает?VAV85Они ещё и обманывают там безбожно!!!
inula,да как сказать не дешевое... там если ехать к концу рынка иногда очень хорошее мясо по ооочень хорошей цене. В час дня где то. Сегодня кстати в Чебаркуле по мясу узнали будет ли повышение цен. Нам скащали,что наврят ли. Так как продажи упали мяса очень. Прям видно,что народ мало берет.
BelkaSkromnayaМиндаль в шоколадея не знаю, дешево это или нет, как то не слежу особо за мукой, но вчера в Мол**нии купила 2 кг за 50 рублей (написано, что суперцена), это дорого?
девочки, где сейчас муку подешевле купить? и может даже в 5-килограммовых пакетах, если в них дешевле за килограмм выходит...
Айриша
Девушки подскажите где хороший ремонт часов, нужно стекло поменять, чтобы качественно сделали, желательно на с/з
Миндаль в шоколаде
девочки, где сейчас муку подешевле купить? и может даже в 5-килограммовых пакетах, если в них дешевле за килограмм выходит...
BelkaSkromnayaМиндаль в шоколадея не знаю, дешево это или нет, как то не слежу особо за мукой, но вчера в Мол**нии купила 2 кг за 50 рублей (написано, что суперцена), это дорого?
девочки, где сейчас муку подешевле купить? и может даже в 5-килограммовых пакетах, если в них дешевле за килограмм выходит...

Tanюхадевочки завтра на хлопья 5 злаков царь в Дикси акция по 19.90
Девочки, вчера случайно в Магните на Черкасской обнаружила Хлопья 5 злаков Царь, которые я обыскалась, цена 21 руб.
еще в Магните:
Рис круглозерн. 800 гр 35,90
Сахар 1 кг. 48,40
Гринфилд чай Голден Цейлон 100 пак 173,9
АОС д/мытья посуды 0,5 л 41,90
Колготки микрофибра 80 ден 189,90
Сливки 0,5 в пленке 41,90 руб., ну это так, для информации, кто сметанку на батарее будет ставить, я вчера поставила 🙂
Barbarellaу них точно есть, тк брала и дочере, и маме...
Dоnnа, вчера купила, правда детские, в кыштымском трикотаже. у них есть отдельчики по городу. может и взрослые есть. 300 руб.
Barbarella
лдд, поиск в инете выдает что это редкая штука. Мне сказали что видели в Леруа Мерлен, позвонила туда - нет там самоклейки. Не хочется зря по городу катать, хочу знать точное место.
Нюро4каBarbarellaу них точно есть, тк брала и дочере, и маме...
Dоnnа, вчера купила, правда детские, в кыштымском трикотаже. у них есть отдельчики по городу. может и взрослые есть. 300 руб.
НаниНани, ой я Вас сегодня и не узнала, с этой аватаркой, 🙂
Tanюха, вот это везенье - 5 злаков по 21 :shock:
дешевеют что ли
TanюхаНаниНани, ой я Вас сегодня и не узнала, с этой аватаркой, 🙂
Tanюха, вот это везенье - 5 злаков по 21 :shock:
дешевеют что ли
Ну вот такая цена в магните, вчера еще в пятерке около дома появилась по 23, прям как "под заказ", я и говорю что в последний раз по 19 покупала, поэтому цена в 35руб. для меня непривычна и очень неинтересна, ну не готова я переплачивать перекупам в киосках на рынках больше 60% :shock:.
В этот раз взяла 5 пачек! :смеется: До весны, думаю, хватит 🙂
Natali_BTanюхаНаниНани, ой я Вас сегодня и не узнала, с этой аватаркой, 🙂
Tanюха, вот это везенье - 5 злаков по 21 :shock:
дешевеют что ли
Ну вот такая цена в магните, вчера еще в пятерке около дома появилась по 23, прям как "под заказ", я и говорю что в последний раз по 19 покупала, поэтому цена в 35руб. для меня непривычна и очень неинтересна, ну не готова я переплачивать перекупам в киосках на рынках больше 60% :shock:.
В этот раз взяла 5 пачек! :смеется: До весны, думаю, хватит 🙂
Девочки где то писали, что с сегодняшнего дня эти 5 злаков в Дикси по 19р.

Natali_BNatali_B, по 19,9 🙂 да, я прочитала, но будет или нет, неизвестно, если будет, то к вечеру опять, скорее всего, на полках пусто будет, как некоторые позиции у них по акциям, да и вообще не нра мне этот магаз, я спокойно уже взяла по 21 🙂TanюхаНаниНани, ой я Вас сегодня и не узнала, с этой аватаркой, 🙂
Tanюха, вот это везенье - 5 злаков по 21 :shock:
дешевеют что ли
Ну вот такая цена в магните, вчера еще в пятерке около дома появилась по 23, прям как "под заказ", я и говорю что в последний раз по 19 покупала, поэтому цена в 35руб. для меня непривычна и очень неинтересна, ну не готова я переплачивать перекупам в киосках на рынках больше 60% :shock:.
В этот раз взяла 5 пачек! :смеется: До весны, думаю, хватит 🙂
Девочки где то писали, что с сегодняшнего дня эти 5 злаков в Дикси по 19р.
Barbarellaпервое , что пришло в голову, купить мозайку россыпью и использовать двухсотонний скотч (если это возможно в ваших рукоделках). Если детки не совсем маленькие, то скотч и сами наклеят, если малыши, то и сделать не сложно - отматываете ленту, выкладываете мозайку рядком (идеально купить скотч шириной равной ширине мозайки), потом ножом канцелярским разрезать. Ребенок будет брать плиточку, отрывать бумажную часть и приклеивать куда нужно.
мне недорогую надо, для детского рукотворчества.
и именно чтоб сама клеилась.
лдд, заеду завтра в Челся и дом кафеля!
НаниНюро4каBarbarellaу них точно есть, тк брала и дочере, и маме...
Dоnnа, вчера купила, правда детские, в кыштымском трикотаже. у них есть отдельчики по городу. может и взрослые есть. 300 руб.
Кыштымский есть на кировке. Если надо центр. Там в цоколе молодежной моды. На крыльце есть вывеска небольшая среди прочих.
Barbarella
Кто в теме, подскажите, где самоклеющуюся отделочную мозаику купить?
BarbarellaОлесь, чего ездить понапрасну, надо обзвонить
мне недорогую надо, для детского рукотворчества.
и именно чтоб сама клеилась.
лдд, заеду завтра в Челся и дом кафеля!
ХелинХелин, ну вот, и мои предположения оправдались, пока "сидим" на работе до 17-00, все по акциям в данном магазине вечно заканчивается :смеется:, ну не лю. я этот магаз 🙂 не только за это, а ваапще 😀
какая хорошая тема, пока ждала мужа в машине,как раз сидела читала, и оказалось сижу рядом с дикси. Зашла последние 3 пачки 5 злаков забрала, хотел еще парочку,сказали больше у них их нет.
СолнышкоNatali_BTanюхаНаниНани, ой я Вас сегодня и не узнала, с этой аватаркой, 🙂
Tanюха, вот это везенье - 5 злаков по 21 :shock:
дешевеют что ли
Ну вот такая цена в магните, вчера еще в пятерке около дома появилась по 23, прям как "под заказ", я и говорю что в последний раз по 19 покупала, поэтому цена в 35руб. для меня непривычна и очень неинтересна, ну не готова я переплачивать перекупам в киосках на рынках больше 60% :shock:.
В этот раз взяла 5 пачек! :смеется: До весны, думаю, хватит 🙂
Девочки где то писали, что с сегодняшнего дня эти 5 злаков в Дикси по 19р.
именно сегодня. Но не факт, что они будут))
У Дикси акции однодневные часто так и остаются на бумаге((