Дети74.ruархив форума

Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

15 192 сообщения · 2 276 742 просмотров · стр. 24 из 380
У меня такой вопрос, сейчас на сайте лапландии смотрела пуховики и пальто - несколько прям очень понравились. Кто там был в последнее время, что там с ценами сейчас, какой примерно разбег? Интересуют пуховики удлиненные и зимние пальто.
OSV
У меня такой вопрос, сейчас на сайте лапландии смотрела пуховики и пальто - несколько прям очень понравились. Кто там был в последнее время, что там с ценами сейчас, какой примерно разбег? Интересуют пуховики удлиненные и зимние пальто.

тоже интересно. пуховик нужен.
Elena Str.
девочки, кто то здесь писал про Куому в каком то магазине она подешевле. где?
и еще, есть аналог Куомы, кто знает как они по качеству? а то на вид прям один в один)

Хелин писала, заказать через интернет-магазин
http://www.mothercare.ru/ru/girls-clothing/kids-girls-fashion-2-10-years/footwear.html/
и прийти забрать
Солнышко, спасибо!
Elena Str.
OSV
У меня такой вопрос, сейчас на сайте лапландии смотрела пуховики и пальто - несколько прям очень понравились. Кто там был в последнее время, что там с ценами сейчас, какой примерно разбег? Интересуют пуховики удлиненные и зимние пальто.

тоже интересно. пуховик нужен.

после того, как увидела Лапландии пальто из закупки Мела///хон за 17 тыров (в СЗ оно около 4 тыс, в розницу на самом сайте стоит 6500 + доставка - цена новой коллекции, не со скидкой) отпало желание что либо покупать в Лап**ии, вот)))
КсенияИ, а как часто она проходит? Я чет такой не видела.
КсенияИ
Elena Str.
OSV
У меня такой вопрос, сейчас на сайте лапландии смотрела пуховики и пальто - несколько прям очень понравились. Кто там был в последнее время, что там с ценами сейчас, какой примерно разбег? Интересуют пуховики удлиненные и зимние пальто.

тоже интересно. пуховик нужен.

после того, как увидела Лапландии пальто из закупки Мела///хон за 17 тыров (в СЗ оно около 4 тыс, в розницу на самом сайте стоит 6500 + доставка - цена новой коллекции, не со скидкой) отпало желание что либо покупать в Лап**ии, вот)))
прийдется опять идти сложным путем, ехать мерить, если понравилось - запоминать марку, артикул и искать на просторах интернета и в СЗ.
Гляньте пуховик у меня в подписи, может надо кому?  :ой засмущали:
Солнышко,я на него уже давно смотрю.. , но у меня бзик - мне надо, чтоб молнию не было видно
По моему в субботу в Ашане были  кальсоны на мальчиков по 170 р. С плоскими швами, приятные на ощупь. Только маломерки, на рост 120 взяла 128 ростовку - как раз, без запаса.
Sancho,я такие кальсоны тоже взяла. Да  маломерки они.но очень не плохие пр качеству.
OSV
КсенияИ
Elena Str.
OSV
У меня такой вопрос, сейчас на сайте лапландии смотрела пуховики и пальто - несколько прям очень понравились. Кто там был в последнее время, что там с ценами сейчас, какой примерно разбег? Интересуют пуховики удлиненные и зимние пальто.

тоже интересно. пуховик нужен.

после того, как увидела Лапландии пальто из закупки Мела///хон за 17 тыров (в СЗ оно около 4 тыс, в розницу на самом сайте стоит 6500 + доставка - цена новой коллекции, не со скидкой) отпало желание что либо покупать в Лап**ии, вот)))
прийдется опять идти сложным путем, ехать мерить, если понравилось - запоминать марку, артикул и искать на просторах интернета и в СЗ.

экономия в 13 тыс - для кого месячная з/п )))
Elena Str.
КсенияИ, а как часто она проходит? Я чет такой не видела.

проводит кисуля (которая Евгения, которая еще шапки Штор*м и Тот**ти проводит)..
сама когда цену на пальто увидела- обалдела! В одном салоне рядом с Лапландией увидела за 11900, а в Л. уже за 17! Вот представьте уровень торговой наценки!
Тупо запомнила название пальто и цвет, дома набрала в поисковике Гугл  и через картинки почти сразу же перешла на сайт, а потом и вспомнила про эту закупку.... На До у девочек спросила кто проводит - те дали ссылку на тему последней. Попросила Организатора дать тему на подписку на СЗ.. Сегодня уже поздно и я с планшета тут общаюсь - в ближ. дни постараюсь найти вам ссылку на подписку..
Девочки, подскажите, бывают в закупках весы кухонные (электронные) или где можно купить недорогие?
КсенияИ, спасибо. буду ждать)
Куда идти за детскими нарядными платьями размера 140-146. Нужно что-то уже более взрослое. Кроме НМ ничего на ум не приходит...
Виллина, да, мне тоже интересно. правда чуть меньше размер, но всё же.
Виллина, если не срочно, то закупка Ладетто.
Виллина, в Гулливере бывают интересные модельки
svetofor, а где есть Гулливер?
Elena Str., Мы в "Фокусе" покупаем
svetofor, выбор есть там, да?
просто если ехать, то надо чтоб было)) а то мне как в другой город съездить)
Elena Str., не знаю, мы в мае платье покупали, базовые вещи там берем несколько лет уже, качество раньше очень хорошее было, сейчас уже внимательнее выбираем, Вы в Инете посмотрите коллекции, потом позвоните им по наличию 😉
Elena Str., Гулливер был еще в Кубе! Правда давно там не была!
svetofor, да, наверное так и сделаю. спасибо за ответ!
Осенина, это уже ближе. спасибо)
В Роднике есть Гулливер.
E_lenka
Девочки, подскажите, бывают в закупках весы кухонные (электронные) или где можно купить недорогие?


Я покупала в рбт за 500 фирма леран. Отлично работают. Плоские
Нани,
Нани
E_lenka
Девочки, подскажите, бывают в закупках весы кухонные (электронные) или где можно купить недорогие?


Я покупала в рбт за 500 фирма леран. Отлично работают. Плоские

Спасибо, посмотрю
E_lenka
Девочки, подскажите, бывают в закупках весы кухонные (электронные) или где можно купить недорогие?

В Ашане купила пару месяцев назад, примерно, за 450руб. Всё устраивает: с плоской поверхностью и с функцией сброса тары.
Нани
E_lenka
Девочки, подскажите, бывают в закупках весы кухонные (электронные) или где можно купить недорогие?

Я покупала в рбт за 500 фирма леран. Отлично работают. Плоские

у меня такие же
КсенияИ,можно тоже потом ссылку на СЗ пуховиков ?)
Нюро4ка,это не пухи, а пальто!!!


Девочки, вот ссылка на подписку:
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=supplier/reviews&id=18555
Осенина
Elena Str., Гулливер был еще в Кубе! Правда давно там не была!

В кубе уже давно нет Гулливера. Остался только в Роднике и Фокусе. Еще закупка по нему проходит, цены более гуманные)))
Виллина
Куда идти за детскими нарядными платьями размера 140-146. Нужно что-то уже более взрослое. Кроме НМ ничего на ум не приходит...
посмотрите в Акуле. (Горки, Родник, немного в Фиесте)иногда прям ужас-ужас, а иногда оч.славные. Проходит СЗ, но с выкупаемостью не всегда удачно (правда, последний раз год назад заказывали, выросли из этой марки). Рекомендую Родник, т.к. в одном месте ДМ, Гулливер, под ними (2этаж), беннетон, акула. 🙂 На 3м этаже есть еще детский магаз, но цены негуманные были...
Кима,svetofor,mamik2011, спасибо! А то из детского вырастаем, а куда за платьями повзрослее идти не знаю.
Хотя в одной из закупок сегодня увидела одно, попробую заказать.  🙂
КсенияИ
Нюро4ка,это не пухи, а пальто!!!


Девочки, вот ссылка на подписку:
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=supplier/reviews&id=18555
спасибо, пальто мне даже нужнее ,чем пуховик!))))
Пуночка,Olchik74, спасибо
Девочки, где можно антикризисно купить оренбургский пуховый платок (паутинку)?

Где они вообще продаются?

Помню как-то давно закупка даже была.
Девочки, посоветуйте  ателье, ушить дубленку  надо. Что - то  никогда не  сталкивалась,  похудела, висит  теперь на  мне, а новую  купить  дорого.
Греюля, Посмотрите тут: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,37076.0.html
Я сама не обращалась, но на форуме они достаточно давно.

Хотя, думаю, все равно недешево выйдут все эти работы с кожей и мехом.