Дети74.ruархив форума

Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

15 192 сообщения · 2 276 742 просмотров · стр. 28 из 380
Нани
в 5-ке сегодня конфеты Ласточка и Голубое озеро по 54р!!
это за 1 кг? или за сколько?
Mamashka
Нани
в 5-ке сегодня конфеты Ласточка и Голубое озеро по 54р!!
это за 1 кг? или за сколько?


не) за пакетик стандартный ЮУК
ALLY
Нани
девочки, сегодня смотрели дочке дутики 36-37р-р.
ох и огромные они на десятилетке  :crazy2:
скажите, а в Юничеле можно кожаные сапожки купить ? при этом на вид не взрослые сильно уж.
кто-то покупал дочкам там?
прям и не знаю что купить такого размера- с пальто носить в школу  :sad:



Может Вас такие заинтересуют? http://objava.deti74.ru/index.php/topic,670539.0.html


спасибо. цвет не тот. да и новые хотели) а так красивые))  :mrgreen:
tana33
KATRINNN
Девочки, плсоветуйте увлажнитель воздуха. Самый обычный. Только не мойку, это будет совсем не антикризисно 🙂


http://www.rbt.ru/cat/klimaticheskaya_tehnika/pribory_po_obrabotke_vozduha/uvlazhniteli_vozduha/
рекомендую подождать скидку выходного дня
например в прошлые выходные, увлажнитель стоил 1500, а сейчас смотрю 2300
спасибо! Скидку выходного дня надо запомнить! А у кого какая модель? Не могу выбрать...
Девочки, недавно писали, что спасибы сбербанковские сгорают. А можно поподробнее, как часто, какой период накопления, или что там за нововведения?
Natali_B, там период использования бонусов 3 года)))
4.5.2 Бонусы, начисленные на Бонусный счет Участника, должны быть использованы Участником в течение 36 месяцев с даты их начисления. В случае если Бонусы не были использованы Участником в течение 36 месяцев и более с даты их начисления, Уполномоченная компания проводит Процедуру Аннулирования Бонусов. Процедура Аннулирования Бонусов в рамках настоящего пункта Правил проводится ежемесячно по истечении месяца, в котором истек срок использования Бонусов.
Leonora, а спасибо. Я думала новое что то. Просто обсуждали недавно это.
Natali_B, это и есть новое (с 1 сент 2015), раньше не было никаких условий по периоду.
Leonora, ясно ) Спасибо!
Leonora
Natali_B, это и есть новое (с 1 сент 2015), раньше не было никаких условий по периоду.


Но при этом "спасибо" сгорали. У себя заметила это.
Tanюха, я мужу беру Клевер (у улыбки, Классный трикотаж), уже не первый год, нравятся. Беру свободные (они там именно боксеры, не шорты).
В закупке беру. В магазинах видела в отделах с бельем, конкретно в Шатуре на ЧТЗ, но там дороже значительно они.
не нашла фото коробки, вот такие http://www.ace*wear.ru/category/clever/men_underwear/boxer_under/under-boxer/1/
Melamory, странно, я не замечала, вот недавно оплачивала бонусами, накопленными года за 3-4.
Aleksandrin@
Tanюха, я мужу беру Клевер (у улыбки, Классный трикотаж), уже не первый год, нравятся. Беру свободные (они там именно боксеры, не шорты).

согласна,качество хорошее
Мама Тёмы
Aleksandrin@
Tanюха, я мужу беру Клевер (у улыбки, Классный трикотаж), уже не первый год, нравятся. Беру свободные (они там именно боксеры, не шорты).

согласна,качество хорошее

это которые "эконом-вариант"?

А то я как-то зашла, посмотрела на боксеры за 482р, удивилась и вышла. И только сейчас увидела, что там есть за  99 и 130
Солнышко,нет,эконом это эйс фирма,
хорошее качество-клевер
Нюро4ка
КсенияИ,спасибо как всегда), вот только не пойму у нас данную закупку не один орг ведет, а как минимум два?) подписалась на нее уже пару раз)))

всегда один - Инсталл (в анг. транскрипции).
Aleksandrin@
Tanюха, я мужу беру Клевер (у улыбки, Классный трикотаж), уже не первый год, нравятся. Беру свободные (они там именно боксеры, не шорты).

дайте пожалуйста ссылку на подписку
Leonora
Melamory, странно, я не замечала, вот недавно оплачивала бонусами, накопленными года за 3-4.


У меня точно частично исчезли. По-моему, там в условиях программы есть пункт, если компания (магазин😉 перестаёт участвовать в этой программе, то через какое-то время непотраченные бонусы, начисленные за покупки в данном магазине, сгорают.
Девочки, может  кто  видел,  в  какой  закупке  есть  ОРИГИНАЛЫ игрушек  "Щенячий  патруль"? В  ДМ  цены  кусаются.
Мама Тёмы
Солнышко,нет,эконом это эйс фирма,
хорошее качество-клевер

значит за 482р?  :-|
Греюля, "прощай мамин кошелек" называется закупка😉
Ма..., за капустой уже можно ехать? 🙂
Я патруль машинку взяла с щенком, 1100, ерунда, если честно. Хоть и оригинал)
Солнышко, я в такие закупки не хожу, Вы меня прям в шок вогнали))), чтобы трусы трикотажные, даже из кулирки с лайкрой пенье 500 рублей почти!!! Блинблинский, повезло ж моему мужу, что обшиваю его), столько экономии, из метра стоимостью 350 руб 3-4 пары выйдут 😉
у нас есть щенячий патруль. Большая с вынимающимся щенком. Как только начались привезла из Москвы за 1400, тут больше 3000 стоили.
сейчас в Юлии на северке есть отдел не большой там машин этих по разным ценам много. Купили там и щенков и значки, и маленькие машинки с невынимающимся щенком. Сын играет постоянно
Ма..., так самое интересное, что закупка-то мной любимая, соотношение цена/качество там вполне. Домашнюю одежду, водолазки и т.п. в школу, да и просто некоторую одежду детям там покупаю. А мужские трусы вот убили((
Тан4ик, прости, я тут с лакулярной ангиной валяюсь, забыла совсем сказать - кому надо на засолку - приезжайте, не тяните, мало капустки выросло(
Про сорт не скажу точно, их 4 было в приходе, но всегда садим сочную, хрумкающую и долго хранящуюся в зиму)))
Миндаль в шоколаде
Aleksandrin@
Tanюха, я мужу беру Клевер (у улыбки, Классный трикотаж), уже не первый год, нравятся. Беру свободные (они там именно боксеры, не шорты).

дайте пожалуйста ссылку на подписку


у меня нет подписки, закупка открывается постоянно, мне кажется, каждые 3-4 дня на 1-2 дня. Классный трикотаж, полюбившийся всем.
Посмотрела, последние брала за 182р. В основном все вещи удачные из нее, пижамки, белье, футболки домашние. Но по размеру надо поэксперементировать, я везде себе беру 46, в ней 48, мужу футбы 58 (в других 56), трусы 54.
Солнышко,брала за 200 с копейками,последние за 170 такие же.
в закупке
Ма...,здоровья
спасибо,мы уже 2 раза за картошкой ездили,
пюре какое вкусное получается.
Нам сказали позже,значит уже  выходные за капустой рванем.
Ма...
Тан4ик, прости, я тут с лакулярной ангиной валяюсь, забыла совсем сказать - кому надо на засолку - приезжайте, не тяните, мало капустки выросло(
Про сорт не скажу точно, их 4 было в приходе, но всегда садим сочную, хрумкающую и долго хранящуюся в зиму)))
куда приезжать?))))
выздоравливайте!
Qwayess,в Кременкуле от совхоза торгуют
Мама Тёмы
Qwayess,в Кременкуле от совхоза торгуют
а поподробнее?) где найти?
Миндаль в шоколаде
Aleksandrin@
Tanюха, я мужу беру Клевер (у улыбки, Классный трикотаж), уже не первый год, нравятся. Беру свободные (они там именно боксеры, не шорты).

дайте пожалуйста ссылку на подписку
спасибо всем за отзывы по боксерам! поделитесь ссылой на Классный трикотаж, пожалуйста, у кого есть 🙂
нашла закупку сегодня открыта, только ссылка на систему не работает:
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,670792.msg150660709.html#msg150660709
Qwayess,я не за рулем,девочки,напишите кто был,
знаю только,что в самом кременкуле весовая за забором из профнастила :не знаю:
Девочки , кто был в Кременкуле, по чем картофель взяли и капусту, а то ни как доехать не могу(
Миндаль в шоколаде
Aleksandrin@
Tanюха, я мужу беру Клевер (у улыбки, Классный трикотаж), уже не первый год, нравятся. Беру свободные (они там именно боксеры, не шорты).

дайте пожалуйста ссылку на подписку

ЭЙС трусы от 150 руб.
CLE Тр.муж.шорты от 259 руб. , которые более менее внешне понравились
ссылка на подписку:
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=supplier/reviews&id=18934
Нюро4ка,картофель 10,за капустой еще не ездили
Tanюха
Миндаль в шоколаде
Aleksandrin@
Tanюха, я мужу беру Клевер (у улыбки, Классный трикотаж😉, уже не первый год, нравятся. Беру свободные (они там именно боксеры, не шорты😉.

дайте пожалуйста ссылку на подписку

ЭЙС трусы от 150 руб.
CLE Тр.муж.шорты от 259 руб. , которые более менее внешне понравились
ссылка на подписку:
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=supplier/reviews&id=18934


500р :crazy2:
не, буду шить ситцевые😉)))