VAV85
olgaeng,я солю две соли две сахара столовых. Кориандр. Обмазываю и в пакет. Это сухой способ. Еще перец горошком кладу. И так пару суток в холодильнике.
VAV85, какой интересный рецепт, я солю так: на 1 кг. рыбы делаю раствор: 1 литр воды, 5 ст. л. соли, 2 ст. л. сахара, специи для засола сельди приправыч, если ее нет, то просто черный перец и лавруха, довести докипения, остудить! и можно закладывать размороженную, промытую рыбку (целиком), так чтобы ее скрыло расолом, сутки держать в тепле (при комн. темпе) , еще сутки в холодильнике. и все.