22 октября 2015, 17:53
в Спаре мука в\с Макфа по 55руб 2кг, срок годности хороший
tana33
в Спаре мука в\с Макфа по 55руб 2кг, срок годности хороший
IrinesssNati
Девочки, кто знает где купить агар-агар?
Я видела в Ашане, в ряду где варенья-джемы и наверное мука. Баночка небольшая, стоит в районе 160-180 руб.
СолнышкоЯ раньше на пельменное только Макфу и брала. А в крайний раз тесто получилось ужасное, как из дешёвской муки.
tana33, я тоже разницы не заметила, а муж у меня пельменное ресто делает,уже не раз из нее. И сказал, что лучше Макфы.
aguilaкак мне нравится выражение "опытная белка"!))))))) Теперь как буду свои банки-склянки перекладывать, буду представлять себя опытной белкой)))))
Юлена явно опытная белка))) Вообще ревизию проводить это я люблю) Гораздо приятнее в шкафчик-погреб-холодильник заглянуть и решить, что приготовить, чем по магазину бродить и определять, где химии поменьше, чтоб детям дать можно было. А гречку не только мукоеды, я ее тоже не люблю, так что гречневый кризис мимо меня прошел) А вот в рисе, я так понимаю, много кто селиться любит(
СолнышкоОль, я в хлебопечке делаю. В ней не бывает "промахов". Я сначала не поняла. Думала, что-то по рецепту напартачила. Ан-нет, я ж ещё пару раз её же опробовала, результат тот же.
babochka, Лена, ну вот у меня муж тоже ругался на Макфу
babochkaСолнышкоОль, я в хлебопечке делаю. В ней не бывает "промахов". Я сначала не поняла. Думала, что-то по рецепту напартачила. Ан-нет, я ж ещё пару раз её же опробовала, результат тот же.
babochka, Лена, ну вот у меня муж тоже ругался на Макфу
Хамно Макфа стала. Юревич уехал, контролировать не кому. ))))
tana33капец, вот устроили цирк,думала угомонились ,а нет)
Нюро4ка, по 39,90, но по карте и не более 3-х пачек в одни руки
VAV85babochkaСолнышкоОль, я в хлебопечке делаю. В ней не бывает "промахов". Я сначала не поняла. Думала, что-то по рецепту напартачила. Ан-нет, я ж ещё пару раз её же опробовала, результат тот же.
babochka, Лена, ну вот у меня муж тоже ругался на Макфу
Хамно Макфа стала. Юревич уехал, контролировать не кому. ))))
Да да точно! Ее не берем давно.
Берем алтайскую. Вкуснятина выходит.
VAV85
Нюро4ка,мы мешок брали 25 кг. Доедаем. Муж на орбите берет ее. Цену уж сейчас не знаю.
МаМиша
А мы летом покупали его по 56 руб за кг)
Если сахар купить впрок ему поди ничего не будет.
woman74ну если недельный то морк свек капусту в холодильнике.картошка обычно дома ведра 1,5-2 стоит в раковине на кухне.
У меня вопрос: вы как овощи (картошку, свеклу, морковь, капусту) храните? Точнее даже не как, а где? В холодильнике/в шкафу на кухне....??? Я сейчас имею ввиду не пром.запасы, а именно недельный-двухнедельный запас. Например, кг 5 картошки где разместить?
woman74woman74, свеклу, морковь в холодильнике, качан капусты может недельку на столе/подоконнике полежать, но что ему лежать то? половину или четверть можно использовать, остатки потом в холодильник как-нибудь разместить, картошку в кладовке держим, там у нас ее около 40 кг.)))
У меня вопрос: вы как овощи (картошку, свеклу, морковь, капусту) храните? Точнее даже не как, а где? В холодильнике/в шкафу на кухне....??? Я сейчас имею ввиду не пром.запасы, а именно недельный-двухнедельный запас. Например, кг 5 картошки где разместить?
woman74
У меня вопрос: вы как овощи (картошку, свеклу, морковь, капусту) храните? Точнее даже не как, а где? В холодильнике/в шкафу на кухне....??? Я сейчас имею ввиду не пром.запасы, а именно недельный-двухнедельный запас. Например, кг 5 картошки где разместить?
Катюшечка
На заказывала трусов))))) Девочки, еще носки мужские надо антикризисно хорошие. Кто где берет?
Tanюха
открылась закупка с муж. трусами, которые мы так долго обсуждали))) цены, действительно, антикризисные, качество, говорят, хорошее, но и закупка говорят долгая!
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=55709