24 октября 2015, 09:44
marisabelca,если быть точнее сахар 50кг я покупала за 1380р, т.к 30р это я уж с округлением написала цена за кг 27,6, в магазине же цена была 32р именно в эти 2 недели, потом сезонное подорожание и подорожание в целом кризисное. Итого: на сегодняшний момент самый недорогой в пределах 40-43р/кг и то за ним ехать надо и купить к тому набору продуктов какой я обычно запокупаю в этом месте, т.е пройти пешком в ближайший магазин не получится, т.е придётся ещё на проезд потратить и силы чтоб донести/довезти/поднять дополнительный пакет с сахаром.
Ну и это не считая совмещения приятного с полезным)) я использовала в основном на заготовки и стала меньше употреблять сахар с чаем/кофе - от чего я не могла отказаться ранее, а тут растягиваю удовольствие, примерно 10кг в остатке, дождусь предсезонного снижения снова закуплю пополню запас.
Ну и экономия она же кому-то нужна, а кому-то смешно читать сейчас эти строки - вообщем не для всякого. Мне например очень пригодятся даже 500р от экономии круп к примеру в тяжелый период к примеру и кушать есть чего, и на оставшиеся деньги к примеру... варежки ре купить... или в садик сдать на НГ подарок (это то что по сезону если например). Да я потом буду всё это перебирать и следить, но ре порадуется, не будет обделён и руки в тепле, ну и сам процесс перебирания вполне можно же в виде игры организовать порисовать на листе крупой выложить картинку для мелкой моторики полезно, ребёнок занят делом, мама может остальное перекладывать складывать нормально, т.к ре под присмотром.
Ведь на это как посмотреть так и будет, посмотришь: фу фигня, оно так и будет фигня. Посмотришь: о мне пригодится польза - будет польза)) всё относительно
Ну и это не считая совмещения приятного с полезным)) я использовала в основном на заготовки и стала меньше употреблять сахар с чаем/кофе - от чего я не могла отказаться ранее, а тут растягиваю удовольствие, примерно 10кг в остатке, дождусь предсезонного снижения снова закуплю пополню запас.
Ну и экономия она же кому-то нужна, а кому-то смешно читать сейчас эти строки - вообщем не для всякого. Мне например очень пригодятся даже 500р от экономии круп к примеру в тяжелый период к примеру и кушать есть чего, и на оставшиеся деньги к примеру... варежки ре купить... или в садик сдать на НГ подарок (это то что по сезону если например). Да я потом буду всё это перебирать и следить, но ре порадуется, не будет обделён и руки в тепле, ну и сам процесс перебирания вполне можно же в виде игры организовать порисовать на листе крупой выложить картинку для мелкой моторики полезно, ребёнок занят делом, мама может остальное перекладывать складывать нормально, т.к ре под присмотром.
Ведь на это как посмотреть так и будет, посмотришь: фу фигня, оно так и будет фигня. Посмотришь: о мне пригодится польза - будет польза)) всё относительно