23 октября 2015, 06:36
woman74,у нас маленький застеклённый балкон;там шкаф;где хранятся и заготовки и овощи в ящиках больших;а дверь на балкон зимой не закрываем;там при сильных морозах -температура
Tata_R
woman74, свеклу, морковь мою и храню в холодильнике в ящике для овощей, там же капусту. Лук, картошку в корзинках пластиковых в ящике стола - специально планировали его в кухонном гарнитуре.
Tanюха
открылась закупка с муж. трусами, которые мы так долго обсуждали))) цены, действительно, антикризисные, качество, говорят, хорошее, но и закупка говорят долгая!
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=55709
megalapusikmegalapusik, ага)))) тогда для "полного убойного комплекта на 23 февраля", надо заказать и носков  😉))) 😀Tanюха
открылась закупка с муж. трусами, которые мы так долго обсуждали))) цены, действительно, антикризисные, качество, говорят, хорошее, но и закупка говорят долгая!
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=55709
Спасибо за ссылку, но не ожидала что настолько долгая)К 23 февраля подарки будут))))
НюськаНюська, плавок много было в Классном трикотаже, на днях закупка была, качество мы тут тоже обсуждали, на цены плавок я не обратила вниманияTanюха
открылась закупка с муж. трусами, которые мы так долго обсуждали))) цены, действительно, антикризисные, качество, говорят, хорошее, но и закупка говорят долгая!
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=55709
жаль что там именно трусы, нужны плавки ((
woman74Катюшечка
На заказывала трусов))))) Девочки, еще носки мужские надо антикризисно хорошие. Кто где берет?
а где женские причендалы антикризисные?))
Миндаль в шоколадея все храню на балконе, муку достаю заранее, чтоб нагрелась)VAV85
Нюро4ка,мы мешок брали 25 кг. Доедаем. Муж на орбите берет ее. Цену уж сейчас не знаю.
ого! и как вы её храните?
VAV85
K@ti,в теме про хлебопечку выкладывали фото этой муки.
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,8057.1185.html
Солнышко
tana33, я тоже разницы не заметила, а муж у меня пельменное ресто делает,уже не раз из нее. И сказал, что лучше Макфы.
olgaeng
Осенина, ничего себе какая мстительная кошка....)))
Истребляла стратегические запасы))))))))
Катюшечка
На заказывала трусов))))) Девочки, еще носки мужские надо антикризисно хорошие. Кто где берет?
Andaolgaeng
Осенина, ничего себе какая мстительная кошка....)))
Истребляла стратегические запасы))))))))
С чего вы взяли, что она мстила? Кошки по природе чистоплотны и инстинкты заставляют закапывать свои делишки, на крайний случай делать их не на ровную поверхность , а на впитывающий материал. Сахар оказался "благодатной почвой". Если бы хозяева оставили мешок с песком или землёй, кошка предпочла бы последнее. Сглупили хозяева!!!

Львиц@
может писали уже, но я напишу все таки)
установила себе программу Едадил - показывает акции по всем близлежащим магазинам) удобно)
Юлён@обалдеть и это все ради экономии 500 рублей и это в лучшем случае, если покупаете всего и сразу по мешку.
aguila,ну вообще конечно не так уж и плохи беличьи инстинкты и запасы, просто надо простые правила соблюдать при запасании, время потратить. Хлопья типа овсянки, пшёнки, пшеничной крупки и ячменной можно прокалить в духовке вскрыв упаковки. Потом разложить по стеклянным банкам с плотно закрывающейся крышкой типа капроновой (завинчивающаяся не такая надёжная). Гречку мукоеды не любят (ну мне так показалось по крайней мере) её можно просто в шкафчике хранит и не прокаливать. рис лучше просеять через сито от мусора и возможных яиц невылупленных жучков и в банку стекло, лучше конечно его тоже на мороз в хол.время года так удобнее.
Муку тоже прокаливают в духовке, но лучше конечно покупать её в хол.период года т.к хранить на морозном балконе удобнее. А что уж останется до наступления лета прокалить и по чистым баночкам.
Ну и потратить время и время от времени проводить ревизию запасов, стыки шкафчиков промывать мыльным раствором и промазать углы со стыками уксусной ессенцией
Сахару ничего не будет он только комкуется, но это поправимо, порционно накладывать из мешка и может этот мешок стоять дальше хоть в тепле хоть на морозе, но лучше в помещении с меньшей влажностью
лддсамое обидное, когда экономии не получается, те же жучки завелись или заморочился, на рынок поехал, приволок мешок муки, поколдовал над ней полдня, а за молоком пошел и бац, в ближайшем магазине в обычных пакетах по 2 кг она дешевле на 10р/кг.
marisabelca, поддержку, тоже не понимаю таких сложностей из за не очень тот большой экономии
ОсенинаAndaolgaeng
Осенина, ничего себе какая мстительная кошка....)))
Истребляла стратегические запасы))))))))
С чего вы взяли, что она мстила? Кошки по природе чистоплотны и инстинкты заставляют закапывать свои делишки, на крайний случай делать их не на ровную поверхность , а на впитывающий материал. Сахар оказался "благодатной почвой". Если бы хозяева оставили мешок с песком или землёй, кошка предпочла бы последнее. Сглупили хозяева!!!
Так мешок давно стоял, она в свой туалет ходила нормально! А в сахар написила, когда одну оставили!
AndaОсенинаAndaolgaeng
Осенина, ничего себе какая мстительная кошка....)))
Истребляла стратегические запасы))))))))
С чего вы взяли, что она мстила? Кошки по природе чистоплотны и инстинкты заставляют закапывать свои делишки, на крайний случай делать их не на ровную поверхность , а на впитывающий материал. Сахар оказался "благодатной почвой". Если бы хозяева оставили мешок с песком или землёй, кошка предпочла бы последнее. Сглупили хозяева!!!
Так мешок давно стоял, она в свой туалет ходила нормально! А в сахар написила, когда одну оставили!
А горшок ей меняли???Меняли бы горшок каждый день,не написала бы!
VAV85
Миндаль в шоколаде,я делю по 5 кг. На балконе зимой. Если лето то кладу чеснок в нее. И никаких жуков нет. И мы печем хлеб дома в хлебопечке. И тесто я не покупаю. Поэтому нормально и уходит и хранится.
анна соколанна сокол, а название кофе не подскажите ?
Mama Димы,спасибо. Надо установить такое нужное приложение. Кстати. В красном белом печенье рулетики яшкинские по 29 руб ( в магазинах по 63) кофе вкусный по 130.
marisabelcaлддсамое обидное, когда экономии не получается, те же жучки завелись или заморочился, на рынок поехал, приволок мешок муки, поколдовал над ней полдня, а за молоком пошел и бац, в ближайшем магазине в обычных пакетах по 2 кг она дешевле на 10р/кг.
marisabelca, поддержку, тоже не понимаю таких сложностей из за не очень тот большой экономии