23 сентября 2018, 11:52
КсенияИ
Рыжуша,в Фикспрайсе продают эту недорогую марку. Скрабы там и маски фитокосметик. ну не знаю.. чтобы прям хорошая косметика. Скраб фитокосметик я мучила, мучила и выкинула. А вот Савонри скрабы заканчиваются сразу))
Хной одно время красилась .Фитокосметик наверное самая позорная.. (тоже из Фикспрайса).
По идее и шампуни там нужно посмотреть..
посмотрю эту марку там ))) Я другим шампунем пользуюсь )))