14 октября 2018, 16:13
Tata_R, в Инвитро сейчас акция, я еще, правда не ходила, только купон взяла, в условиях написано, что входит забор крови.

Belk@
Рыжуша, маткапитал дают только за 2 ребёнка, за третьего нет
БТ+
Да не дают за двойню двойной мат.капитал, 100%
БТ
Да не дают за двойню двойной мат.капитал, 100%
Belk@Материнский (семейный) капитал — форма государственной поддержки российских семей, воспитывающих детей. Эта поддержка оказывается с 1 января 2007 года при рождении или усыновлении второго, третьего или последующего детей, имеющего российское гражданство.
Рыжуша, маткапитал дают только за 2 ребёнка, за третьего нет
Luchokэто из Википедии? 🙂Belk@Материнский (семейный) капитал — форма государственной поддержки российских семей, воспитывающих детей. Эта поддержка оказывается с 1 января 2007 года при рождении или усыновлении второго, третьего или последующего детей, имеющего российское гражданство.
Рыжуша, маткапитал дают только за 2 ребёнка, за третьего нет
Т.е. дается не только за второго ребенка. Но только один раз можно получить материнский капитал.
OlgaOlgaOlgaИ, что там не так?Luchokэто из Википедии? 🙂Belk@Материнский (семейный) капитал — форма государственной поддержки российских семей, воспитывающих детей. Эта поддержка оказывается с 1 января 2007 года при рождении или усыновлении второго, третьего или последующего детей, имеющего российское гражданство.
Рыжуша, маткапитал дают только за 2 ребёнка, за третьего нет
Т.е. дается не только за второго ребенка. Но только один раз можно получить материнский капитал.
OlgaOlgaOlgaЯ это к тому, что не только за второго ребенка получают. Что меняется в формулировке? Что за третьего не дают? Для чего мне в этом случае обращаться к первоисточнику? :uglystupid2: У меня много знакомых, кто второго ребенка родили до 2007 г, поэтому они получили за третьего, а кто-то за 4 ребенка.
Luchok, формулировка в законе, к примеру, чуть другая, все-таки лучше к первоисточнику обращаться.
LuchokOlgaOlgaOlgaЯ это к тому, что не только за второго ребенка получают. Что меняется в формулировке? Что за третьего не дают? Для чего мне в этом случае обращаться к первоисточнику? :uglystupid2: У меня много знакомых, кто второго ребенка родили до 2007 г, поэтому они получили за третьего, а кто-то за 4 ребенка.
Luchok, формулировка в законе, к примеру, чуть другая, все-таки лучше к первоисточнику обращаться.
LuchokЭто же нюансы законодательства, и не частые случаи, сноску бы хоть делали)OlgaOlgaOlgaЯ это к тому, что не только за второго ребенка получают. Что меняется в формулировке? Что за третьего не дают? Для чего мне в этом случае обращаться к первоисточнику? :uglystupid2: У меня много знакомых, кто второго ребенка родили до 2007 г, поэтому они получили за третьего, а кто-то за 4 ребенка.
Luchok, формулировка в законе, к примеру, чуть другая, все-таки лучше к первоисточнику обращаться.
Belk@Тут я уже OlgaOlgaOlga, отвечала.LuchokOlgaOlgaOlgaЯ это к тому, что не только за второго ребенка получают. Что меняется в формулировке? Что за третьего не дают? Для чего мне в этом случае обращаться к первоисточнику? :uglystupid2: У меня много знакомых, кто второго ребенка родили до 2007 г, поэтому они получили за третьего, а кто-то за 4 ребенка.
Luchok, формулировка в законе, к примеру, чуть другая, все-таки лучше к первоисточнику обращаться.
Да все так, но я писала приме6ительно к вышеописанной ситуации, что был один ребёнок, а сейч₽с двойня
OlgaOlgaOlgaНу мы же не в суде с нюансами законодательства.LuchokЭто же нюансы законодательства, и не частые случаи, сноску бы хоть делали)OlgaOlgaOlgaЯ это к тому, что не только за второго ребенка получают. Что меняется в формулировке? Что за третьего не дают? Для чего мне в этом случае обращаться к первоисточнику? :uglystupid2: У меня много знакомых, кто второго ребенка родили до 2007 г, поэтому они получили за третьего, а кто-то за 4 ребенка.
Luchok, формулировка в законе, к примеру, чуть другая, все-таки лучше к первоисточнику обращаться.
ДэйВик
Срочно нужен речной рак, для учебы, где купить завтра, подскажите , пожалуйста 😇
Tata_R
lookas, узнайте в Леди-Прима, они шьют шторы. Раньше в Швейных машинах на Молодогвардейцев на втором этаже тоже шили, как сейчас, не знаю.
ДэйВикНедалеко от плотины продают, да и вообще на трассе при выезде из города, с доставкой домой привозят. Наберите в поисковике, много телефонов выдаст, где заказать можно.
Срочно нужен речной рак, для учебы, где купить завтра, подскажите , пожалуйста 😇
Дуняша74
кто знает хороший интернет-магазин сантехники? Нужна ванна и унитаз
Дуняша74
кто знает хороший интернет-магазин сантехники? Нужна ванна и унитаз
Июньская
lookas, в Леруа мерлен, видела римские шторы)