27 сентября 2015, 12:20
Marinha, с выпиской! :smitten: какая милашка!
Iskrinka74Iskrinka74, завтра днем сфоткаю и выложу, а то сейчас попробовала тень от рук мешает.
Казинака, с обновками))мы тоже оттуда только вывезли вчерашние покупки
Бланки выкладывай, а куда сдать где у них центры приема? Я с радостью подпишу
Помощница
Отдам 6 послеродовых прокладок и 3 одноразовых трусиков пелигрин. Район м-на Прииск (с/з).
Ane44kin
Marinha, с выпиской ! Доча красавица такая)))
Помощница, с выпиской!!!
Marinha
Помощница, и я, и я по пузику не скучаю!
snouk
Казинака, мы тоже сегодня зашли в ричфэмели )) с сыном целый пакет навыбирали ) аналоги лего, развивающие игры, динозавров ))
elenochka174
gl@MURKA, написано на батарейках...
Лора Ромашкинапрошу прощения,что влезла в беседу.просто у сына была подобная.батарейки брали дюраселл,нам на год их хватило без проблем.а у знакомой муж сам в электрике шарил,сделал чтобы от розетки работали сам.вообще такие качельки очень классная вещь.детям нравится и у мамы руки свободны,пока готовишь,пока пол моешь.ребенка видно,если не спит,то игрушки дербанит.elenochka174
gl@MURKA, написано на батарейках...
Менять часто их надо будет скорее всего