28 сентября 2015, 09:03
Выдрик, заказывали на алли экспресс, не помню какая модель, вечером муж придёт, напишу. У него в ноутбуке заказ.
МамаТаша, Ликуся позвонила туда, где наблюдается, думаю сегодня проконсультирует её врач. При такой температуре, конечно, самолечение ни к чему 100%, но и панику нагонять не нужно. Я уже писала, что родственница у меня заболела на таком же сроке. Успели вылечиться до родов. Замечательная девочка родилась.
МамаТаша, Ликуся позвонила туда, где наблюдается, думаю сегодня проконсультирует её врач. При такой температуре, конечно, самолечение ни к чему 100%, но и панику нагонять не нужно. Я уже писала, что родственница у меня заболела на таком же сроке. Успели вылечиться до родов. Замечательная девочка родилась.
