Дети74.ruархив форума

*Счастливые беременюшки* Сентябрь-декабрь2015*Толстопузики и малыши*Том18

3 038 сообщений · 313 637 просмотров · стр. 50 из 76


Приветик красотки)))
Девочки Оля, Сканис спасибо, я пока не уехала планы поменялись, поэтому промониторю оба магаза)))
Всех с выписками!!!!!
Мария074, с возвращением домой!
Iskrinka74, еще "аптека форте" посмотри на сайте цены.
Казинака, там заказала маленькую пачку большие дорогие на мой взгляд)))
Ветта)
Девочки, кто в тройку планирует, может у вас есть список, что нужно в РД, который в пр.покое висит? Я хотела сфотографировать и забыла. Малышам только шапочки и носочки? Халат и сорочку свои в послеродовое или там выдают?

Ребенку:
В родильное: шапочка, носочки.
Маме а ПИТ: вода без газа - 1,5-2 литра.
Бандаж
Ребенку в послеродовое:
Подгузники
Салфетки влажные
Мазь на основе цинка типа деситина или судокрем
Ватные диски
Одежда ( если пеленать не планируешь)
Жидкое мыло
Маме в послеродовое:
Умывальные принадлежности
Средства гигиены
Большое полотенце
Тапочки
Чашка, вилка, ложка
Средства связи и зарядники
Документы в т. ч. Копия твоего больничного, так как после КС его продлят.
Это основное :angel:
yasha, не поняла какой больничный? По моему я свой на работу сдала еще до декрета или я что-то путаю...
Казинака, да, вот его и продлевают, если КС. Поэтому надо его копию с собой взять.
Казинака, yasha спасибо!!!
Мария074, с выпиской)))
Скорейшего восстановления!  И много молочка))
Я поныть))
Как же сегодня  лобковая кость ноет... аааа
Обычно  по ночам  а тут весь день.
На прием только  в среду, а еще как будто молочница началась (( в общем всё вместе))
На улице из-за ветра только  мерзко!
sovenok, спасибо понятно)
Ликуся
Li,
именно без завязок, и носочки обычные, обратите внимание, чтобы резинка была не тугая
спасибо) купила две шапочки в отделе славянка и носочки в дочках сыночках. Во вторник ложусь.
Казинака
Ликуся, ты на госпитализацию перед ЕР или  КС?
Я тоже хочу хотябы за день чтоб положили. Боюсь со схватками ехать, далеко нам.

ЕР, у меня многоводие.
С таким диагнозом надо типо заранее.

Сегодня что-то всё тянет, опять подташнивать начало.
Хотя ребёнок очень активно пинается, говорят затихать должен
Казинака,
а ты контракт заключила?
сразу может о своих желаниях и страхах сказала бы,
положили бы тебя
AllEyesOnMe
Помощница,
Помощница
Девочки, ну ни кому что-ли не надо послеродовые прокладки (6шт.) и трусики (3)??? Заберите, пожалуйста))) Еще актовегин и магнелис неполные остались.


А подскажите пожалуйста в каком районе забирать? 🙂

с/з.
То никому не надо было))) а вчера аж три девочки написали... договорились на понедельник. Сорри.
Если не заберут, я вам дам знать.
Казинака
evgenus,Katty74, с выпиской, девочки!

С выпиской! Дома хорошооо!!
Zонтик
Мария074, с выпиской)))
Скорейшего восстановления!  И много молочка))

С выпиской! Спокойных ночек дома!
Помощница, спасибо, буду ждать!
Ликуся
Казинака,
а ты контракт заключила?
сразу может о своих желаниях и страхах сказала бы,
положили бы тебя

Ликуся, заключила, скажу обязательно ага) ты как устроишься - пиши обязательно как обстановка в целом)))
Я еще в консультацию в понедельник схожу, КТГ сделаю.
У меня малышка потише пинается последние 2 дня - может позу заняла другую, на всякий случай сегодня красоту навела себе везде, готовлюсь как на праздник :ой засмущали:
Помощница
Zонтик
Мария074, с выпиской)))
Скорейшего восстановления!  И много молочка))

С выпиской! Спокойных ночек дома!
Спасибо большое за поздравления!!
Дарья_Т, поздравляю со второй доченькой! Скорейшей выписки и здоровья малышке!
Ликуся
Казинака
Ликуся, ты на госпитализацию перед ЕР или  КС?
Я тоже хочу хотябы за день чтоб положили. Боюсь со схватками ехать, далеко нам.

ЕР, у меня многоводие.
С таким диагнозом надо типо заранее.

Сегодня что-то всё тянет, опять подташнивать начало.
Хотя ребёнок очень активно пинается, говорят затихать должен

Ликуся,мой не затихал перед родами, пинался до последнего, затих только в день Х))
У меня мадам между сватками шевелилась,пока воды не спустил 🙂
Казинака, клевая фраза! Готовлюсь как на праздник))))
Девочки, доброе утро всем-всем!!!
Olas, спасибо🙂
Я как ржавая телега🙂 только сегодня начала кое как передвигаться, а то бооольно было 🙂
Девочки привет
У меня паника. Чего делать?  Ехать в рд или подождать до схваток?
Ша проснулась и пошла в туалет а на ежедневно кровянистые выделения (чуть чуть) с чайную ложку
Пошла навсякий случай помылась-побрилась
Живот спина  не болит
Малыш шавелится
ЛаПуся,мне думается если кровянистые лучше в РД. Если тревога ложная может и отпустят еще.
ЛаПуся, Возможно это пробка отходит?
ЛаПуся
Девочки привет
У меня паника. Чего делать?  Ехать в рд или подождать до схваток?
Ша проснулась и пошла в туалет а на ежедневно кровянистые выделения (чуть чуть) с чайную ложку
Пошла навсякий случай помылась-побрилась
Живот спина  не болит
Малыш шавелится


Таня, как ты?
Если типа пробки слизь с прожилками крови, то не страшно, это пробка, сосудики или капилляры полопались немножко
Если прям кровь-кровь,  то надо подумать... и наверное  в рД поехать...
Особенно  если выделения продолжаются.
Что-то я тоже как на иголках всё прислушиваюсь к себе, вчера помучилась так, сегодня  тоже  как встаю, так больно. В инете прочитала иногда при сильных болях делают узи лонного сочленения и смотрят какое расхождение, если больше 1см, то отправляют на КС.

Дома пока
Выделенный пока нет больше
Болей тоже никаких нет
Понаблюдаю дальше чего а там видно будет
Если что муж дома и машина на готове
ЛаПуся,
цвет выделений не алый был?
как сейчас шевелится?
ЛаПуся,на пробку похоже, у меня так было - утром пробка отошла, часа через три схватки, хотя я и не поняла, что это они))Просто в последнее время ВСЕ болело, а потом роды))
@@@Чтоб все хорошо было))
ЛаПуся, я конечно не медик но кровь все таки это нестандартная ситуация и требует консультации....Оля правильно сказала что пробка может содержать включения, но это слизь....если слизи нет то я бы поехала в рд...Я про плаценту начиталась конечно страхов, надеюсь что все хорошо у тебя будет.
Девочки я не знаю что это было. Но похоже сто пробка отошла
Я еще дома. Ничего не болит.
Накормила своих завтраком. Легла полежать и уснула на 2ч
Ща пойду с дочей во дворе погуляю
Может чего нагуляю
А я дособирала весь комплект в рд для себя и чет нифига не маленький пакет получился🙁 большой ашановский под завязку. Своим вечером еще инструкции раздам и завтра поеду ложиться
Пробка отошла с кровянистыми прожилками (не алями. Бледные такие)
Как Оля выше писала
Я так понимаю мне ждать родов вот вот или не факт что сегодня?