14 ноября 2019, 12:08
Я бантики теперь привязываю. Лучше, чем подписывать, даже папы различают с бантиками )))
Anda
Куомы - это отдельная тема! Нет ещё такого ребёнка, чьи бы ПОДПИСАННЫЕ куомы не надел другой деть и ушёл домой!
olayka
Девочки, нужна консультация юриста по вопросу долгов жкх при наследовании.
Есть среди нас такие? 🙂 или знаете, к кому обратится можно, посоветуйте, пожалуйста
Кимаolayka
Девочки, нужна консультация юриста по вопросу долгов жкх при наследовании.
Есть среди нас такие? 🙂 или знаете, к кому обратится можно, посоветуйте, пожалуйста
Принимая наследство, наследники принимают и все долговые обязательства наследодателя.
ekkleда ладно, я вот тоже девочку хотела))) и получила, а мальчику бы больше обрадовался папа, так что все "уравновешенно"😉))
Возмущает, когда будущие родители сетуют на пол ребенка: ну мы так-то девочку хотели или ну вот, а нам сын был нужен. Е-мае, да хоть кто, лишь бы здоровый!
nutmeg
Только что в гостях собака вытащила из сумки одну из моих перчаток и втихомолку сожрала. С**ка. Во всех смыслах. Перчатки любимые. Руки мерзнут - тихо матерюсь под нос.
lookasтоже с**ки :2funny: Человек говорит же, что мерзнет, значит альтернативу не предложили.nutmeg
Только что в гостях собака вытащила из сумки одну из моих перчаток и втихомолку сожрала. С**ка. Во всех смыслах. Перчатки любимые. Руки мерзнут - тихо матерюсь под нос.
Интересно, а хозяева что?
lookas
Мамаша Паприка, я думаю, со стороны потерпевшей имело место быть «ой, ну что вы, ничего страшного...», как у нас у русских принято. Говорим одно, а в душе другое )))
ekkleгде можно это почитать? Смотрю на перспективу)
Строили планы на зарубежную учебу ребенка. После рассказа Anda, про Чехию как-то поугас у меня энтузиазм 🙁
ekkle
Строили планы на зарубежную учебу ребенка. После рассказа Anda, про Чехию как-то поугас у меня энтузиазм 🙁
OlgaOlgaOlga
ekkle, та же Анда и написала, что зависит от семьи. Вы пожаловались?
ekkleв себе не уверены? "Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Строили планы на зарубежную учебу ребенка. После рассказа Anda, про Чехию как-то поугас у меня энтузиазм 🙁
ekkle
OlgaOlgaOlga, и воспитываемся, и воспитываем. Только 100% гарантии это, к сожалению, не дает.
OlgaOlgaOlgaспасибо)
Oxani_ya, в темке про Челябинскую обл
lookasnutmeg
Только что в гостях собака вытащила из сумки одну из моих перчаток и втихомолку сожрала. С**ка. Во всех смыслах. Перчатки любимые. Руки мерзнут - тихо матерюсь под нос.
Интересно, а хозяева что?
natalia2003
Медицину уничтожают :-(
https://m.vk.com/wall-91507000_68188
петицию подпишите
Goldynatalia2003
Медицину уничтожают :-(
https://m.vk.com/wall-91507000_68188
петицию подпишите
Ссылка на саму петицию в шапке профиля https://www.instagram.com/irenaponaroshku/
Хотела ее сюда вставить, но она длииинная