1 декабря 2019, 07:41
У меня вообще не работает поиск тем, выдает ошибку 404, страница не найдена. Куда написать, чтобы исправили этот косяк?
Буква Ы
Рыжуша, пока все выяснится, сюда написала про Челябинск
https://deti74.ru/forum/index.php/topic,72859.msg5716744.html#msg5716744
РыжушаБуква Ы
Рыжуша, пока все выяснится, сюда написала про Челябинск
https://deti74.ru/forum/index.php/topic,72859.msg5716744.html#msg5716744
спасибо :smitten🙂))
но та тема вроде как о хорошем, положительном и о любви к Че.
А актуальные новости в исчезнувшей темке писали.
Буква ЫРыжушаБуква Ы
Рыжуша, пока все выяснится, сюда написала про Челябинск
https://deti74.ru/forum/index.php/topic,72859.msg5716744.html#msg5716744
спасибо :smitten🙂))
но та тема вроде как о хорошем, положительном и о любви к Че.
А актуальные новости в исчезнувшей темке писали.
Да, но что делать то
Новую только создать или ждать возврат темы
А не проходить мимо проблем Челябинска, не есть ли это проявление любви, чем просто петь оды
Moonstoneс проблемой разобрались в итоге?
Рыжуша, в поликлиниках много терапевтов сейчас таких((( Ну или мне не везёт с ними( В последний раз приходила к свей участковой с проблемой сильных болей в животе и жутким выпадением волос (по 3-4 полных горсти во время мытья). Она даже живот не помяла, язык не посмотрела, назначила эспумизан. А про волосы сказала, что у неё тоже выпадают и это нормально, сказала, чтоб не выдумывала))) Так я окончательно убедилась, что в поликлиниках по полису делать нечего.
Moonstone
Рыжуша, в поликлиниках много терапевтов сейчас таких((( Ну или мне не везёт с ними( В последний раз приходила к свей участковой с проблемой сильных болей в животе и жутким выпадением волос (по 3-4 полных горсти во время мытья). Она даже живот не помяла, язык не посмотрела, назначила эспумизан. А про волосы сказала, что у неё тоже выпадают и это нормально, сказала, чтоб не выдумывала))) Так я окончательно убедилась, что в поликлиниках по полису делать нечего.
БТ
Oxani_ya, чем помогаете себе при ЖДА? И моя проблема)))
Рыжуша
Девочки, а вот именно на Ферритин возможно сдать анализы по полису в простой поликлинике?
Хоть взрослым, хоть детям?
Просто давненько задумываюсь именно старшую проверить, вроде как есть (по моим ощущениям) нехватка железа.
Tata_RБТ
Oxani_ya, чем помогаете себе при ЖДА? И моя проблема)))
Американский гематолог на форуме русмедсервер советует бисглицинат железа - считается на сегодняшний день лучше всего усваиваемой формой. Это или железо Солгар, или аналоги на айхербе.