neAngel,
https://pravmin74.ru/priemnayaЗаодно расскажу про последнее к ним обращение.
Пошел у моего офиса в августе пар из колодца. Идет себе пар и идет, две недели пышет, никому не нужный
только мне, дуре, больше всех надо.
Звоню в ЖЭК - посылают в ЧКТС, ЧКТС посылает в УСТЭК. УСТЭК просто посылает далеко "сказали приедем, ждите, много вас таких, все в отпуске". Пишу в интернет-приемную, на второй день приезжает бульдозер, раскапывает, рабочие копошатся, сварка гудит, все пучком. Бульдозер закапывает результаты деятельности и уезжает в светлую даль.
На следующий день дождь превращает это место в грязное месиво. Матюкаются жители, счищая грязь с обуви, матюкаются автомобилисты, которым негде ставить машины...
В общем, через две недели почву размыло, и стоящий на асфальте рядом с ямой автомобиль рухнул в нее по брюхо.
Что делаю я? Правильно, пишу в правительство. Приезжает на следующий день бригада и в дождь кладет асфальт, кланяется и уезжает. Весной это все, скорее всего, вспучит. А самое смешное, что из колодца снова повалил пар. Только я больше писать никуда не буду.