2 марта 2020, 07:33
Не советую панацею. Со своей аллергией ходила туда, толку нет. Хотя, к слову, в наш квд на Чичерина с ней же ходила - выписали уколы. Из пушки по воробью. Но я тогда была что угодно пить /колоть и пр. Мне помогло лечение.
А так мне тоже рекомендуют знакомые квд, а не частную клинику.
А так мне тоже рекомендуют знакомые квд, а не частную клинику.

