Буква Ы
В соц сетях
https://vk.com/wall-57604288_735800
Наверное проведут дополнительный инструктаж всех кондукторов по поводу инцидента
Написала в Агенство чрезвычайных, тк в депо трубку не брали. А в Агентстве прям прониклись инцидентом, опубликовали.
Позже дозвонилась до депо, они ищут того кондуктора. Я попросила, чтобы они еще раз подняли вопрос о том, чтобы кондуктора детей из транспорта не выгоняли в мороз, если у них недостаточно или нет денег, а кондукторов, в свою очередь, за безбилетных детей не штрафовали. Мне сказали, что все работники в курсе, как такое произошло непонятно...
Рада, что подняли эту тему. И очень надеюсь, что больше ни один ребенок в Челябинске не пойдет плача пешком по морозу до пункта назначения.
Моей, кстати, и от тренера еще немного досталось....не поверила она дочке, сказала, что та просто придумала отговорку, опаздывая на тренировку.