5 ноября 2015, 17:39
Блин, вопрос был же не в том кто и сколько помогает, а как компенсировать расходы на внуков при невысоких доходах пенсионеров)))
У меня мама ко мне ездит сидеть с дочкой за сто км на машине или автобусе, это почти тыща каждый раз. А она может и неделю ездить, если надо, и две. Денег не берет у меня. Если кину на карту - вернет. А так коммуналку оплачу и моя совесть успокаивается. Это не подтверждение статуса хорошей дочери, а компенсация расходов, с которых собственно тема бабушек и началась)))))
У меня мама ко мне ездит сидеть с дочкой за сто км на машине или автобусе, это почти тыща каждый раз. А она может и неделю ездить, если надо, и две. Денег не берет у меня. Если кину на карту - вернет. А так коммуналку оплачу и моя совесть успокаивается. Это не подтверждение статуса хорошей дочери, а компенсация расходов, с которых собственно тема бабушек и началась)))))