legrik
какой-то не мой день.
в Дупко на Горького обвесили на 100 руб с небольшим.
Территория суши не доложили 1 ролл Филадельфии в заказ.
И не мой. :knuppel2: :crazy2:
Собирались в ТЮЗ с ребёнком. За пол-часа до начала сломала палец на ноге.
Надела каблучки, так как про перелом не подумала. Еле доковыляла.
В театре ребёнок резко встал и прям макушкой со всего маху заехал мне в переносицу - искры из глаз, и болит голова.
Ещё и гардеробщица выбесила. Хотела аж в жалобную книгу написать. :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Буквально мгновенье её от этого отделило: то ли мой вид ей уже не внушил доверия дальше понаезжать, то ли вовремя опомнилась. Всё впечатление от просмотренного спектакля коту под хвост. :crazy2: