6 ноября 2015, 06:25
Раз уж пошла такая "пьянка" и тема здесь "Раздражалка" .... пораздражаюсь и я :2funny:

Тут на днях коллега звонит своему единственному сыну, который первый раз остался надолго дома один. Ребенку 8 лет, учится во 2 классе во 2 смену, бабушка не смогла с утра приехать.... В-общем, мама ему тоскливо-жалобным голосом говорит: "Андрюшенька, ты встал? Умылся? Там в холодильнике чебуреки, я для тебя пожарила... ты сможешь сам разогреть в микроволновке? Нет? Меня подождешь? Хорошо, я приеду, тебя покормлю."
Ну и для сравнения...
Разговор по телефону моего мужа накануне с нашей 7-летней дочерью (мы в сад ездили по делам): "Надя, ты уроки сделала? Шарлотку к нашему приезду сделай, пожалуйста. Мы через 2 часа приедем".
Шарлотка, правда, прилипла к форме, т.к. Надя забыла дно манкой посыпать... но к нашему приезду была готова 🙂

Тут на днях коллега звонит своему единственному сыну, который первый раз остался надолго дома один. Ребенку 8 лет, учится во 2 классе во 2 смену, бабушка не смогла с утра приехать.... В-общем, мама ему тоскливо-жалобным голосом говорит: "Андрюшенька, ты встал? Умылся? Там в холодильнике чебуреки, я для тебя пожарила... ты сможешь сам разогреть в микроволновке? Нет? Меня подождешь? Хорошо, я приеду, тебя покормлю."
Ну и для сравнения...
Разговор по телефону моего мужа накануне с нашей 7-летней дочерью (мы в сад ездили по делам): "Надя, ты уроки сделала? Шарлотку к нашему приезду сделай, пожалуйста. Мы через 2 часа приедем".
Шарлотка, правда, прилипла к форме, т.к. Надя забыла дно манкой посыпать... но к нашему приезду была готова 🙂

