7 ноября 2015, 19:43
Бесят, бесят дурацкие пироги......то подгорят, то не пропекутся.....
Мишкинамамамммм... пироги
Бесят, бесят дурацкие пироги......то подгорят, то не пропекутся.....
РадугаКима
Радуга, просто белое? У нас есть с цветочками)
Кима, чисто белое, можно с цветочками, но тоже белыми) не пышное желательно. Спасибо, что откликнулись)
Юлка_ЧеЛарисончик
legrik,быть патриотом очень дорого..
Соглашусь, считала на днях поездку к Деду Морозу с ребенком, цена 40 тр на двоих и это на 2,5! дня и то 1,5 суток на дорогу уйдет((( проще добавить чуток и на неделю на море свозить ребенка заграницу
М@сянька
Я пропустила. А почему Египет закрыли?
@Еnigmа@
бесит муж, который поставил пластиковую крышку на горячую плиту. крышка расплавилась, плита испорчена. может кто знает чем оттереть(((?
SonechкаМ@сянька
Я пропустила. А почему Египет закрыли?
Президент России Владимир Путин поручил правительству приостановить полеты российских авиакомпаний в Египет и обеспечить безопасное возвращение граждан, которые сейчас находятся в этой стране. Ввести такое ограничение ранее предложил глава ФСБ Александр Бортников — по его мнению, полеты нужно запретить, пока не будут установлены причины крушения А321. Полеты в Египет прекращаются немедленно — с 6 ноября
Qwayess
М@сянька,логика как раз нестранная, если подтвердится версия с бомбой в багаже, которая была загружена в аэропорту шэша. Не зря сейчас из Египта эвакуируют россиян и багаж разными самолетами.
QwayessВообще версия с терактом, самая вероятная на мой взгляд. Именно наш самолет,именно Египет, в ответ за Сирию.
М@сянька,логика как раз нестранная, если подтвердится версия с бомбой в багаже, которая была загружена в аэропорту шэша. Не зря сейчас из Египта эвакуируют россиян и багаж разными самолетами.
Мамаша Паприкаигил
sun_sky, так если бомбу подложили в египте смысл проверять борта в турции?
Bondarikэто обама? =-O
Ма..., Обама еще вот в Перми дом обрушил http://www.kommersant.ru/doc/2849749
Bondarik
Мамаша Паприка,так раз самолет он и остальное тоже.
КимаЮлка_ЧеЛарисончик
legrik,быть патриотом очень дорого..
Соглашусь, считала на днях поездку к Деду Морозу с ребенком, цена 40 тр на двоих и это на 2,5! дня и то 1,5 суток на дорогу уйдет((( проще добавить чуток и на неделю на море свозить ребенка заграницу
Куда? С закрытым Египтом, увы, добавить не чуть-чуть придется...
Bondarik
Ма..., Обама еще вот в Перми дом обрушил http://www.kommersant.ru/doc/2849749