4 ноября 2015, 09:38
Айриша, подруга отдала. 18 размер, они носили мало. Прям новые-новые. Но София их уже хорошо поносила.
NavlarikDinulyaNavlarik
Девочки! Фэмили лук http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=56669
ооо отлично) пойду выбирать))
Что-нибудь заказала?! Я решила заказать.
Айриша
Мechta, хорошая идея с детским тортиком из печенья, можно наверно даже не ломать а дать постоять и печенье пропитается будет мягким
Lex
Кристина у нас на соревнованиях в Екате. Ну мы с папой сегодня не долго думая собрались и сгоняли поболеть за неё))) Любаня туда 2 часа спала и обратно)
berryв этот раз на заказном, у одной девочки папа на микроавтобусе работает) а так на рейсовом ездятLex
Кристина у нас на соревнованиях в Екате. Ну мы с папой сегодня не долго думая собрались и сгоняли поболеть за неё))) Любаня туда 2 часа спала и обратно)
они на чем туда своей командой добираются? На рейсовом автобусе или заказном?

Айришау вас 8 верхний? У нас вверху, набух уже, ждём появления)
Lex, а у нас как 7-й зуб вылез 3 недели назад, так и тишина, 8-го так и нет
Lexberryв этот раз на заказном, у одной девочки папа на микроавтобусе работает) а так на рейсовом ездятLex
Кристина у нас на соревнованиях в Екате. Ну мы с папой сегодня не долго думая собрались и сгоняли поболеть за неё))) Любаня туда 2 часа спала и обратно)
они на чем туда своей командой добираются? На рейсовом автобусе или заказном?

Dinulyaединственно, что бесплатное - это тренировки)))
Lex, Я думала вы у Лаврова тренируетесь. Про 8-ую СДЮШОР еще больше удивлена - всегда финансировали все СДЮШОРы. Тренировки то хоть бесплатные? А то уже и этому не удивлюсь