5 ноября 2015, 08:24
berryпонятно) я то я уже обрадовалась, что не нужно заново проходить)) буду уточнять.
Byshocheka 🙂, когда старшую в садик отдавала-вроде пол года только действительны, но не уверенна!!!
berryпонятно) я то я уже обрадовалась, что не нужно заново проходить)) буду уточнять.
Byshocheka 🙂, когда старшую в садик отдавала-вроде пол года только действительны, но не уверенна!!!
berry
Byshocheka 🙂, когда старшую в садик отдавала-вроде пол года только действительны, но не уверенна!!!
Byshocheka 🙂mamasovaкак можно убрать ночные кормления???я не представляю, дневные то понятно, а вот ночные не представляю. Я про комиссию думать не хочу, у нас все в разное время и в разные дни, а кого то нужно и в др поликлинике проходить, пока жду, не знаю чего, не тянет на эту комиссию.
Сидим на годовой комиссии,прошли всех очень быстро,но застопорились у педиатра. Мальчик мой спит с грудью в зубах) Повеселил стоматолог,сказав убирать ночные кормления,говорю а как? Разводит руками,но убирать)
mamasova
Сидим на годовой комиссии,прошли всех очень быстро,но застопорились у педиатра. Мальчик мой спит с грудью в зубах) Повеселил стоматолог,сказав убирать ночные кормления,говорю а как? Разводит руками,но убирать)
berryа разве не зависит то ,что мы акдс с опозданием ставили, все равно ревакцинация будет в 18 мес?
Byshocheka 🙂, дак вам всего 3 прививки осталось6 в год корь-паротит-краснуха (после манту через месяц можно сделать), в 18 месяцев первая ревакцинация АКДС и в 20 месяцев вторая ревакцинация.
Byshocheka 🙂berryа разве не зависит то ,что мы акдс с опозданием ставили, все равно ревакцинация будет в 18 мес?
Byshocheka 🙂, дак вам всего 3 прививки осталось6 в год корь-паротит-краснуха (после манту через месяц можно сделать), в 18 месяцев первая ревакцинация АКДС и в 20 месяцев вторая ревакцинация.
Mama Димыа мой балуется уже, начинает оттягивать сосок, хватать другой, кусает, ржет, молоко по щекам льется, короче играется уже парень))
Byshocheka 🙂,у нас также,с мамой может 4-5 часов без груди. Через трубочку пьёт,ест по чуть-чуть. А со мной отказывается. Ещё если не даю,ором орет. И да,грудь ищет тоже. Держу его,он бац и падает,принимает горизонтальное положение,типа все,я готов,доставай)
Dinulyaхмм, получается если ревакцинация акдс через год и мы ставили крайнюю не в 6 мес, а в 11, то соответственно перед садиком не успеваем, значит не возьмут нас(Byshocheka 🙂berryа разве не зависит то ,что мы акдс с опозданием ставили, все равно ревакцинация будет в 18 мес?
Byshocheka 🙂, дак вам всего 3 прививки осталось6 в год корь-паротит-краснуха (после манту через месяц можно сделать), в 18 месяцев первая ревакцинация АКДС и в 20 месяцев вторая ревакцинация.
Я думаю, и ревакцинация с опозданием должна быть
Byshocheka 🙂Dinulyaхмм, получается если ревакцинация акдс через год и мы ставили крайнюю не в 6 мес, а в 11, то соответственно перед садиком не успеваем, значит не возьмут нас(Byshocheka 🙂berryа разве не зависит то ,что мы акдс с опозданием ставили, все равно ревакцинация будет в 18 мес?
Byshocheka 🙂, дак вам всего 3 прививки осталось6 в год корь-паротит-краснуха (после манту через месяц можно сделать), в 18 месяцев первая ревакцинация АКДС и в 20 месяцев вторая ревакцинация.
Я думаю, и ревакцинация с опозданием должна быть
Byshocheka 🙂berryа гемофильная и пневококовая вместе с этими ставится или отдельно? Я что то как в 1 раз, с девчонками как то все просто было, а тут такие названия в карточке бубо кок,имовакс, все как то по новому.
Byshocheka 🙂, дак вам всего 3 прививки осталось6 в год корь-паротит-краснуха (после манту через месяц можно сделать), в 18 месяцев первая ревакцинация АКДС и в 20 месяцев вторая ревакцинация.
Olasberrymamasova
berry,в инфанрикс полиомиелит не входит,надо отдельно ставить
придется все же гексу искать...
если гепатит не ставили. А то он в составе у гексы
Mama Димы
berry,Оксана,я когда тнфанрикс гексу собиралась ставить,в прививочном сказали,что тогда 2 укола будут ставить. Если обычныеюй тнфанрикс,то 3 укола.
МишкаПанда
berry, я даже Свету из садика до 17 ноября забрала, очень надеюсь поставить наконец первую Инфанрикс Гекса. Только бы зубы не сбили все планы
Byshocheka 🙂berryа разве не зависит то ,что мы акдс с опозданием ставили, все равно ревакцинация будет в 18 мес?
Byshocheka 🙂, дак вам всего 3 прививки осталось6 в год корь-паротит-краснуха (после манту через месяц можно сделать), в 18 месяцев первая ревакцинация АКДС и в 20 месяцев вторая ревакцинация.
berryнет,нам не ставили, и не сказали когда приходить ставить( у нас опять нет своего педиатра, я такая злая, за год уже штук 5 поменялось, все от нас отказываются((Byshocheka 🙂berryа гемофильная и пневококовая вместе с этими ставится или отдельно? Я что то как в 1 раз, с девчонками как то все просто было, а тут такие названия в карточке бубо кок,имовакс, все как то по новому.
Byshocheka 🙂, дак вам всего 3 прививки осталось6 в год корь-паротит-краснуха (после манту через месяц можно сделать), в 18 месяцев первая ревакцинация АКДС и в 20 месяцев вторая ревакцинация.
их обычно с АКДСкой ставят. вы еще вообще не ставили?
Если нет-то мне педиатр сказала-что после года только 2шт ставят (а не три)
Mama Димы
МишкаПанда,где гекса сейчас есть,не узнавала?
Byshocheka 🙂Dinulyaхмм, получается если ревакцинация акдс через год и мы ставили крайнюю не в 6 мес, а в 11, то соответственно перед садиком не успеваем, значит не возьмут нас(Byshocheka 🙂berryа разве не зависит то ,что мы акдс с опозданием ставили, все равно ревакцинация будет в 18 мес?
Byshocheka 🙂, дак вам всего 3 прививки осталось6 в год корь-паротит-краснуха (после манту через месяц можно сделать), в 18 месяцев первая ревакцинация АКДС и в 20 месяцев вторая ревакцинация.
Я думаю, и ревакцинация с опозданием должна быть
Alexashka
berry, ты ставить решила? вы же вроде из-за анализов пропустили срок какой-то? или путаю?
Mama Димы
berry,мне сказали,что невролог также 6 мес действует,если прививку ставить. Ты в росточек пойдёшь?
Мechtaк Наумовой) нас измеряли,взвешивали в другом кабинете(где окулист), а она заключение только писала, потрогала нас везде, в подгуз заглянула и все. Народ был, но все спокойные, в очереди не ругалисьmamasova
Сидим на годовой комиссии,прошли всех очень быстро,но застопорились у педиатра. Мальчик мой спит с грудью в зубах) Повеселил стоматолог,сказав убирать ночные кормления,говорю а как? Разводит руками,но убирать)
вы же в 1? у Наумовой сидите?..мы тоже всех остальных быстро проходили, а к ней долго сидели....напиши потом она вас взвешивала?...а то нас не меряли..т.к. народу было много и она уже не успевала...