26 ноября 2015, 11:52
Dinulyamamasova
Halezina,а мне этот фрукт безвкусным показался)
Мне он вообще не нравится
Да! А мне он почему-то понравился! Еще папайя, я специально их побольше заказала! Сижу второй день смакую!
Dinulyamamasova
Halezina,а мне этот фрукт безвкусным показался)
Мне он вообще не нравится
syr.dina
Navlarik,сразу дают стопку талонов к лору, гинекологу,хирургу, стоматологу,неврологу. сдать кал,мочу,кровь. поставить манту. дают направление на экг- с 12 часов каждый день можно сделать. ортопед-по субботам. и к окулисту-отдельный талон. психиатр-на молдавской надо талон брать