26 ноября 2015, 14:55
МишкаПанда,скинь потом ссыль!!!мне как девочковой маме оооочень понравилось!и обои и люстра!!!!мебель тоже очень хочу увидеть)
Leva 🙂
Девочки а как ваши сотер домик на колёсах собирают,?
Мой берет дверь открывает, все сложет и дверь закроет. Сидит хлопает в ладоши. Раньше собирал нормально, покажу куда какую фигурку, ложит.
А пирамидки вообще атас. У нас их три. Не больше трех колечек одевает. И ни в какую, не хочется дальше.
Вообще когда садимся заниматься, у него сразу же какие-то неотложные дела начинаются.
Navlarik
syr.dina, что это рано?! Нам уже через 1,5 недели год.