Девочки, всем привет-)))) :smitten:
Пеппи Длинныйчулок
Юльчена, 30гр вина никому не повредят. Не стоит впадать в крайность.
да я и не впадаю.... это личный выбор каждого...
Ося
Пеппи Длинныйчулок, нее, у нас по 100 было :-D
Юльчена, нууу... Во-первых, это не каждый день, а всего лишь первый раз
А во-вторых, как говорит мой доктор, можно все, что хочется, если с головой
Один разговор, когда это система употребления алкоголя
А другой, когда это в охотку. Не факт, что это даже до ребенка дойдет. Но если маме чего-то хочется, то этого хочет малыш
у каждого свои хотелки... кому- то шаурму хочется, кому- то шампанского... я как не нормальная ем всю Б творог и рыбу.... но с последней фразой конечно, не соглашусь... навряд ли малышу в утробе хочется алкоголя :shock:.... это исключительно хотелки мамы... ну да ладно, я погуглила насчет алкоголя во время Б... написано категорический нельзя в первый второй триместр.... и если плацента работает хорошо, то маленечко вина можно :roll: .... у меня как и у
Катико, тоже было.... захотелось лапши быстрого приготовления... купила, заварила... понюхала и вылила в унитаз :crazy2: :uglystupid2: и колу тоже как- то сильно захотелось... купила баночку, выпила глоточек и всё... больше не хочется.... охотку так отбивать и нужно наверное :смеется: