10 ноября 2015, 06:56
Пеппи Длинныйчулок
Всем утра!
Марин, я уже жду когда рабочий день закончится, а ты утра))))
А я очень хочу зиму. Снега. Правда, одеть нечего, в эту одежду влажу со скрипом уже)
Пеппи Длинныйчулок
Всем утра!
Катико
А я уже хочу январь, а лучше февраль. В декабре столько планов, что просто ужас)))) И др дочки, и утренники в садике, и роды. хочу чтоб все уже случилось и спокойно посидеть и не думать что куда то бежать надо )))
NordicaПеппи Длинныйчулок
Всем утра!
Марин, я уже жду когда рабочий день закончится, а ты утра))))
А я очень хочу зиму. Снега. Правда, одеть нечего, в эту одежду влажу со скрипом уже)
VishеnkаОй девочки,прям мысли сходятся....у меня тоже в декабре и роды, и утренники и др детей.... Как отметить дешево и сердито, но и не дома, чтоб у плиты с пузом не стоять...ума не приложу. И отвертеться не получится, все сказали хоть на чай, но придут, да и дети ждут грандиозный праздник... Может у кого идеи есть? моим 4 исполнится....Катико
А я уже хочу январь, а лучше февраль. В декабре столько планов, что просто ужас)))) И др дочки, и утренники в садике, и роды. хочу чтоб все уже случилось и спокойно посидеть и не думать что куда то бежать надо )))
Ой не говори! Я тоже как подумаю про декабрь)) и роды, и лялька, др у сына, потом у папы, предновогодняя суета) кучу документов оформить успеть.
Щас спокойно живем короче говоря)))
Vishеnkа
Юльчена,давай на ты)))
Да у меня же тут система )) как сотрудник фсина, я без полиса же, вот седня ездила к гинекологу в поликлинику мвд, она дала направление на родоразрешение, потом подписывала бегала у начальника поликлиники, потом в гуфсин за печатями, все получила короче, набегалась)))
Мне книжку в роддоме подписывать не надо, ничего, направление в 3-ку есть теперь, мало ли что, видишь, это направление- гарантия роддому, что им оплатят мои роды потом.
BabyCarrot
Я чемпион по прибавкам- 6 кг за 6 недель! По головке не погладили за такое.
Но с другой стороны они же эти 6 кг за все 25 недель беременности
Катиконужно узнать, когда глав. врач книжки подписывает... у каждого РД своё расписание.... или в рд позвонить, или у девочек в старшей темке спросить....
Тогда другой вопрос, как подписать книжку))))
.Элис583планшет))))
а хочу что-нибудь чтоб одна сидела хоть какое время.
Ося
Arta, я бы в Папа Карло пошла
Или Ванкувер
И даже не заморачивалась
Мы каждый год с первого годика отмечаем в игровой
Все довольны! И родственники и дети и я)))