11 ноября 2015, 10:56
AnorinaЧУДаЧУДнаЯ!
Anorina, я вас понимаю, у меня на 11 неделе РФМК уже 17 был) Чуть не поседела))))
Ко мне можно на ты)))И что врачи тогда сказали?
У меня с самого начала Б повышенная свертываемость + генная мутация, связанная с этим выявилась.
С самого начала и до сегодняшнего дня ставлю разжыжающие уколы, дозу увеличивают, к сожалению.
Чулков сказал, что из-за моих этих показателей первый ре был маловесный, родился 2200.
Из-за повышенной свертываемости поставили уже 1 стадию старения плацент и 1 и 2 ребу. Не справляется(((