12 ноября 2015, 08:17
Всем привет!А меня сегодня довели на работе до истерики,прям слёзы градом,честное слово,до сих пор остановиться не могу!До беременности,чтоб довести меня до слёз,не знаю что надо было сделать,а теперь как ребёнок блин! :лялька плачет:
Мне 30,а в мыслях всё еще 18. :-D
Мне 30,а в мыслях всё еще 18. :-D