12 ноября 2015, 13:06
ТыкваЧел,у нас детки кто родится в декабре-мае. А там детки раньше с лета до зимы. Т.е. у них уже родили многие. И щас последних ждут. Просто по опыту форума так повелось. У нас еще токсикозы и шевелюшки, а у них уже ляльки )))) Разговоры разные